Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 12
Дмитрий Орлов

Открытое Письмо! Просьба - репост!

Зигмунд Фрейд
Австрия, Вена
T 89117738132
Показать полностью..
E-mail (домашний) psymed@bk.ru

18 декабря 2012 г.
Виталию Валентиновичу Милонову
Председателю комитета по законодательству.Представителю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по связям с религиозными объединениями.
г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий Валентинович.
Узнав о Ваших инициативах и наблюдая за Вами не первый год, я впал в жуткую тревогу. Тревогу за Ваше психологическое здоровье и Вашу личность. Далее я подробно сообщу причины моего беспокойства. И сразу же скажу: при первой же возможности обратитесь к психотерапевту.
А теперь о главном.
Глядя на Вас, любой человек (даже не зная кто Вы, откуда и чем занимаетесь) может безошибочно утверждать, что у Вас есть одна очень серьёзная проблема. И Вы сами, взглянув на своё отражение, заметите - это лишний в ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Дмитрий Орлов хочет отобрать у Пеговой дочь

10:42 / 26.03.2012 Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Фото: ИТАР-ТАССДмитрий Орлов и Ирина Пегова. Фото: ИТАР-ТАСС

Известная актриса Ирина Пегова решила рассказать свою версию развода с супругом артистом Дмитрием Орловым, который обвинил жену в хищении семи миллионов рублей.

Напомним, о разладе в семье Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова стало известно в декабре прошлого года. Как сообщил сам актер, ссоры начались и того раньше – три года назад. Орлов сообщил, что конфликты в актерской семье часто инициировались его тещей, да и для Ирины Дмитрий был не на первом месте в списке приоритетов. Сама Ирина Пегова предпочитала не комментировать откровения бывшего супруга.

Дмитрий Орлов ни от кого не скрывал, что их развод ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Дмитрий Орлов быстро нашел замену экс-супругеРазвод популярных артистов Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова сопровождался сразу несколькими скандалами. Во-первых, некогда любимые люди стали поливать друг друга грязью, а во-вторых очень громко делить совместно нажитое имущество, чем в итоге займется суд.

В данный момент именно последним и занимаются звездные личности, но так как полюбовно им договориться не удалось, теперь суд будет решать, кому же достанется квартира в столице и дом в Выксе за 17 миллионов рублей.

История любви Орлова и Пеговой начинает свое развитие почти 10 лет назад. "Мы познакомились на кинофестивале в Варшаве, и, кажется, там же влюбились друг в друга", - с упоением рассказывает Орлов.

Очень быстро актер сделал своей любимой предложение руки и сердца. Началась спокойная семейная жизнь, а затем на свет появилась любимая дочка Таня. В тот момент ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Владимир Долинский: С дочкой я поступил очень жестко! В молодости он пережил громкий успех, затем – тюрьма, после освобождения – переходы из одного театра в другой, поиски себя. За его плечами пять браков, немыслимое количество романов.


Популярный артист Владимир Долинский рассказал репортеру о своем пути к счастью.

- Я обожаю женщин. Я обожаю красивых, горделивых, кокетливых женщин, симпапушек. Вообще люблю женщин. Но мне четыре раза не везло с женитьбой. До Наташи. А если быть абсолютно откровенным, то моим четырем женам не везло со мной. Во всяком случае, трем-то точно, – говорит Владимир Долинский.

Первая моя жена – актриса Валя Шендрикова. Сначала я ухаживал за ней демонстративно, после краха романа с Земфирой Цахиловой. Мне хотелось показать, что свет не сошелся клином на Земфире. А потом я действительно влюбился и женился. Мы страстно ссорились ... Читать дальше »
Просмотров: 1068 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013


Съемки «Московского фейерверка» завершены



12.05.2009 13:30:28

Закончились съемки комедии «Московский фейерверк», которые осуществляла кинокомпания «Наши дни». Фильм начинается с того, что однажды кому-то приходит идея сюжета компьютерной игры с названием «Московский фейерверк». Смысл игры сложно передать словами. Но есть модели персонажей...

Один человек захотел снять кино. И он уверен, что это будет блокбастер. Он уговаривает своих друзей артистов сыграть перед камерой несколько сцен из будущего блокбастера.
Как найти то, что навсегда потеряно? Как сделать мечту реальной? Как заработать денег и иметь уважение? Как примириться с реальностью? Как вернуть ушедшую любовь?
Обо всем этом зритель сможет узнать вместе с героями Ирины Пеговой, ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Покалеченный Дмитрий Орлов не нужен молодой любовнице

Знаменитый актер остался и без жены, и без подруги. Так часто бывает в жизни: мы не ценим то, что у нас есть до тех пор, пока не потеряем. И только потом понимаем, это и было счастье. Знаменитый актер остался и без жены, и без подруги. Так часто бывает в жизни: мы не ценим то, что у нас есть до тех пор, пока не потеряем. И только потом понимаем, это и было счастье. Дмитрий Орлов и не подозревал, к каким трагическим последствиям приведет страстный роман на стороне. Все шло в соответствии с намеченными планами, но, как и следовало ожидать, об измене узнала любимая жена Ирина Пегова. А ведь она считала своего мужа самым надежным человеком на свете. Полякова смогла разбить семью, а когда пришла беда бросила Орлова? Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Когда-то счастливые супруги Поэтому, простить амурной связи Дмитрия Орлова с Полиной Поляковой не смогла. Супруги разъехались, а для Дмитрия началась черная полоса. В конце октября, ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Мамочка моя

Понедельник, Сентябрь 17, 2012 10:20

Мамочка моя

Оригинальное название: Мамочка моя
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, мелодрама
Постановщик Алина Чеботарева
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Горшкова, Анна Пескова, Дмитрий Орлов (III), Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Екатерина Кистень, Андрей Фединчик, Яна Глущенко, Фёдор Гуринец, Артур Дворянкин, Дария Боцманова, Дарья Егоркина, Анна Сырбу, Саак Дурян, Ада Роговцева, Алла Мартынюк

Краткое описание: Сокровенным мечтам Елены не суждено было сбыться: её супругом стал не любимый ею Костя, а совершенно чуждый её Петр - так уж распорядилась судьба! Через время в их семье появилась дочурка, однако, жизнь с нелюбимым и необтесанным м ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013