Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 13

Игрок новокузнецкого «Металлурга», один из лидеров молодежной сборной России по хоккею Дмитрий Орлов подписал контракт с фарм-клубом «Вашингтон Кэпиталс» — командой «Херши Беарс», выступающей в АХЛ.

Дмитрий Орлов, в январе выигравший молодежный чемпионат мира, будет выступать за «Херши» до конца сезона-2010/11. Официально контракт Орлова называется пробным. Защитник был выбран на драфте новичков НХЛ 2009 года под общим 55-м номером. «Херши Беарз» — фарм-клуб «Вашингтон Кэпиталз», где выступает Александр Овечкин. При удачном стечении обстоятельств Орлов сможет сыграть и за «Кэпиталз».

Большую часть сезона-2010/11 19-летний Орлов провел в новокузнецком «Металлурге». В 45 матчах регулярного чемпионата КХЛ он забросил две шайбы и отдал десять передач.

Напомним, что сразу по окончании молодежного чемпионата мира карьеру за океаном решил продолжить еще один новокузнечанин — нападающий молодежной сборной России Максим Кицын. Сейчас он играет за клуб «Миссиссога Се ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Луганские поисковики «Патриот» напомнят о том, как освобождался Ворошиловград

Luganews начинает публиковать серию материалов, посвященных 70-летию освобождения Луганска от немецко-фашистких захватчиков. В городе к этой дате готовится ряд запоминающихся мероприятий. Самые яркие готовят члены регионального историко-поискового объединения «Патриот». О том, что увидят луганчане к юбилейной дате и о планах поисковиков на этот год, в интервью Luganews рассказал руководитель объединения Дмитрий Орлов.

- Дмитрий, расскажите, чем завершился для «Патриота» минувший год?

- Год был успешным – в ходе вахты памяти в Изюмском районе Харьковской области нам удалось опознать нескольких бойцов. Мы нашли моего однофамильца, красноармейца Петра Орлова 1922 года рождения, и Андрея Ганькинова 1907 г.р. Был идентифицирован один боец близ с. Григорьевка –гвар ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

17-летний защитник новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Орлов на прошлой неделе был признан лучшим новичком Континентальной хоккейной лиги. В двух матчах Орлов провел на льду 31 минуту (37 смен). Кроме того, на его счету одна заброшенная шайба.

- За поздравления спасибо, конечно, - говорит Орлов. - Но, строго говоря, я дебютировал в команде мастеров не в этом сезоне. Летом 2007-го я две недели тренировался со второй командой, и нас с Кицыным взяли на сборы с основой. В итоге я сыграл пять матчей за «Металлург» в Суперлиге - в конце сезона. Занимался с главной командой, играл немного за фарм-клуб, юниорскую команду.

- Фарм-клуб «Металлурга» выступает в первой лиге - что там за хоккей?
- Не знаю даже, как и объяснить. По мне - хоккей как хоккей. Скорости, конечно, ниже, чем в КХЛ, но все равно - интере ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Дмитрий Орлов

В конце прошлой недели неравнодушная и добрая Екатерина Соснова наткнулась на одинокого дедушку. Грязного, обмотанного веревками, в разных перчатках. Захару Захаровичу 85 лет. Он ветеран труда. Слепой и одинокий. У него дома не было электричества и горячей воды. Когда неравнодушн
Показать полностью..В конце прошлой недели неравнодушная и добрая Екатерина Соснова наткнулась на одинокого дедушку. Грязного, обмотанного веревками, в разных перчатках. Захару Захаровичу 85 лет. Он ветеран труда. Слепой и одинокий. У него дома не было электричества и горячей воды. Когда неравнодушные волонтёры принесли ему горячей пищи - у них наворачивались слёзы от того, как жадно дедушка ее ёл. Захар Захарович ничего не видит и с трудом находит свою квартиру. У него не хватает зрения, даже чтобы снять свою пенсию с сберкнижки. Вмиг у волонтёров сложилась небольшая "команда спасения Захар Захаровича". Ей удалось привлечь социальные службы и мэрию ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Уголовное дело об убийстве 12 человек в станице Кущевской, а также других преступлениях, совершенных бандой Цапка, передано в суд. "Шестерым участникам преступной группы в соответствии с совершенными каждым деяниями, предъявлены обвинения в участии в банде, убийствах, покушениях на убийства, разбойных нападениях, незаконном лишении свободы, умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества, изнасилованиях и незаконном хранении оружия", - приводит РИА Новости слова официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.

23-07-2012, 10:27

За первое полугодие 2012 года стоимость квадратного метра на первичном рынке элитных таунхаусов Московской области подросла на 5 процентов и теперь составляет 5200 долларов. Согласно данным из обзора компании IntermarkSavills, цена "квадрата" в коттеджах премиум-класса за шесть месяцев с начала текущего года на 3 процента до 5270 долларов. Средняя стоимость с ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Дмитрий Орлов. Сыграть героя и человека...

Несомненной творческой удачей молодого, обаятельного, безусловно талантливого и перспективного актера Дмитрия Орлова стал собирательный образ командира-подводника Маринина в новой российской военной драме Василия Чигинского "Первый после Бога".

Дмитрий рано потерял отца и стал бы уличным хулиганом, если бы мама в буквальном смысле не взяла его за руку и не привела в студию В. Спесивцева, который создавал особую форму театра - театра энергии, всплеска. Затем - учеба на курсе Льва Дурова в школе-студии МХАТ и у Михаила Глузского во ВГИКе. А в кино Орлов первые снялся в возрасте 10 лет в курсовом проекте студента ВГИКа, антивоенной короткометражке "Стена".Ныне за плечами Дмитрия более десятка киноработ в том числе и в таких фильмах, как "Брат-2", "Небо. Самолет. Девушка", "Француз". Потрясающе у ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Кандидат биологических наук, президент Подводного клуба МГУ, один из руководителей компании RuDIVE, курс-директор PADI, инструктор-тренер TDI. Автор книг "Осторожно, я с аквалангом", "Акваланг и подводное плавание", "Зов Бездны", "Опасные морские животные", а также англо-русского словаря аквалангиста.

Занимаюсь дайвингом с 1985 года. Точнее, он тогда, четверть века назад, назывался подводным плаванием с аквалангом и был доступен только морским ученым, промышленным водолазам и боевым пловцам. Были еще маленькие фанатские клубы под эгидой "Дельфина" - но это тоже все было от ДОСААФ, то есть в основе лежала подготовка призывников к армии.

Мечтал о подводном мире с восьмого класса, хотя и вырос в сухопутном подмосковном городке с двумя прудами. Переклинило и все, даже и не помню, с чего началось - возможно, с книжек Наумова, Проппа и Рыбакова или с фильма Кусто - но с 13 лет пришла мечта о плавании под водой и любовании коралловыми ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Несчастный случай произошел с известным артистом и бывшим мужем Ирины Пеговой, Дмитрием Орловым, на съемочной площадке под Киевом.

В своей работе Дмитрий уже давно взял за правило практически никогда не прибегать к помощи каскадеров, а выполнять все трюки самостоятельно. По признанию актера, это придает съемкам определенный драйв, позволяет максимально вжиться в образ бесстрашного героя. В свое время он специально проходил обучение в школе каскадеров. Трюк, который должен был исполнить Дмитрий на съемочной площадке в этот раз, особой сложностью не отличался. Актер выпрыгивает из горящего дома в окно. Однако по ошибке декораторов, которые не учли высокий рост Дмитрия, оконные проемы были изготовлены меньше необходимой высоты. Во время репетиции актер чуть пригибался и с легкостью выполнял трюк. Но в момент, когда прозвучала команда «Мотор!» он напрочь забыл, что окно чуть ниже и с разбега ударился головой об откос. К счастью, актер сумел правильно сгруппироваться и призем ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

9 декабря 2011, 14:15

Дмитрий Орлов: Как сопредседатель Общественного совета

Дмитрий Орлов: Как сопредседатель Общественного совета "Честный выбор", могу свидетельствовать: ни характер, ни масштаб нарушений не дают оснований для того, чтобы подвергать законность выборов сомнению

Итоги парламентских выборов: митинги - как вирусный маркетинг несистемной оппозиции. Повлияли ли нарушения на результаты выборов? В чем причины роста политизированности российского общества? На эти и другие вопросы ответил генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов

- Дмитрий Иванович, всплеск интереса к политике на фоне избирательной кампании поднял вопрос о системе выборов в стране. Что, на ваш взгляд, сейчас происходит?

- Главное, что недоверия к системе выборов в России нет. Голосовать на участки пришло 60 миллионов человек, а н ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Ирина Пегова обобрала бывшего мужа до нитки

Ирина Пегова обобрала бывшего мужа до нитки

Скандальная история о том, как актер Дмитрий Орлов изменил своей супруге, известна многим.

Как и тот факт, что за адюльтер известный артист поплатился своим браком. Ирина Пегова не смогла простить измены и развелась с недостойным мужем.

Оказывается, что Орлов лишился не только жены и дочери, но и всех своих сбережений, оставшись без копейки денег. После развода актрисе Ирине Пеговой отошел дом в Выксе и квартира. Орлов старался, как можно больше общаться с дочерью и давать наличные деньги на ее содержание.


Пегова и Орлов не смогли расстаться без скандала
Пегова и Орлов не смогли расстаться без скандала


Какового же было удивлен ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Текст: Наталья Миславская по материалам журнала Star Hit

фото: ИТАР-ТАСС; 7days.ru; EG.RU Актер Дмитрий Орлов дал откровенное интервью журналу Star Hit, в котором рассказал об отношениях с бывшей женой, о том, как ему приходится быть «воскресным папой» и о своей новой возлюбленной. Орлов не скрывает того, что рад произошедшему разводу от отношений с актрисой Ириной Пеговой он очень устал.

40-летний Дмитрий Орлов и 34-летняя Ирина Пегова прожили в браке 8 лет, однако их союз закончился громким разводом. Сразу после расставания Дмитрий подал в суд на экс-супругу, обвинив ее в краже денег. На этом скандалы не закончились артист пытался добиться того, чтобы их общая дочь Таня жила с ним. В итоге после судебных разбирательств большая часть имущества отошла Ирине Пеговой, как и право опеки над ребенком. Дмитрию Орлову досталась лишь роль «воскресного папы» и обязанность выплачивать небольшие а ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013

Региональные выборы показали, что "Единая Россия" сохранила электоральную базу, а КПРФ не смогла мобилизовать протестные голоса, заявил российский эксперт в интервью Deutsche Welle.

По мнению директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова, региональные выборы показали, что "Единая Россия" до сих пор обладает высокой степенью поддержки граждан.

Deutsche Welle: Какой ценой достались результаты, которые получила "Единая Россия" на региональных выборах, и можно ли рассматривать их как победу этой партии?

Дмитрий Орлов: Я думаю, нужно оценивать результаты любых выборов в соответствии с волеизъявлением избирателей. И с этой точки зрения, конечно, речь идет о победе "Единой России", и у этой победы есть несколько причин. Первая, привычки избирателей. Об этом не стоит забывать, но я думаю, что не она главная. Если бы "Единая Россия" не смогла бы выступить с реальным посланием к избирателям, ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: onvild | Дата: 13.03.2013