Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 15

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. // Фото: Архивы пресс-служб

О сенью актерскую среду потрясла новость: Пегова и Орлов разошлись после шести лет брака. В этом признался сам Дмитрий на «Киношоке» в Анапе. Всю фестивальную неделю актер зажигал в компании друзей и кокетничал с девушками. «Дмитрий, а где ваша супруга?» – не выдержали журналисты. И Орлов огорошил: «О Пеговой ни слова! Мы с ней недавно расстались... Я не хочу обсуждать личную жизнь, потому что ее сейчас нет». О причинах развода Дмитрий рассказал только StarHit.
– Ваша семья выглядела идеальной – ни ссор, ни сплетен, и вдруг – развод…
– Мы с Иркой публичные люди, поэтому проблемы скрывали. Хотя впервые слово «развод» прозвучало три года назад. Мы искренне пытались сохранить семью, но в итоге пришли к четк ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

Дорогие друзья! Представляем обновленные условия конкурса «Музей и его зритель: Активное взаимодействие». Мы продлеваем срок приёма заявок и немного меняем условия участия. Просьба к участникам, ранее опубликовавшим фотографию, повторить свой комментарий в этой ветке.

museum_guide

«Музей и его зритель: Активное взаимодействие» – конкурс фотографий, иллюстрирующих взаимодействие музея и посетителя, не тихое созерцание, а явное проявление отношения зрителя к коллекции, экспонату, музею в целом.


  • Главный приз, заветную коробку с 16-ю путеводителями по музеям России «Музейный гид –2012», получит автор фотографии, набравшей наибольшее число голосов участников нашего сообщества, а также автор самого интересного снимка, по мнению создателей путеводителя.
  • Специальный приз ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

24.11.2011

Москва: межрегиональный форум «Честный выбор»

24 ноября 2011 года в Москве состоялся межрегиональный форум «Честный выбор». В рамках дискуссии, представители законодательной власти, политических партий, а также общественных организаций обсудили ход идущей предвыборной кампании в Москве и в регионах России.

В качестве экспертов на форуме выступили сопредседатели Общественного совета «Честный выбор»: Дмитрий Орлов (политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций), Владимир Мамонтов (член Общественной палаты, президент газеты «Известия») и Александр Брод (российский правозащитник, общественный деятель, директор Московского бюро по правам человека, член Общественной палаты России, член рабочей группы комитета по законодательству Госдумы РФ).

Также в заседании приняли участие: Валерий Хомяков (сопредседатель – генеральный директор Совета по национальной стра ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

ДМИТРИЙ ОРЛОВ: «СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ СТАЛ ПЕРВЫМ, КТО ЛИКВИДИРОВАЛ НАПРЯЖЕННОСТЬ МЕЖДУ ГОРОДОМ И ОБЛАСТЬЮ» Агентством политических и экономических коммуникаций/АПЭК проведен анализ ситуации в Волгоградской области за 11 месяцев 2012 года. О том, с какими трудностями столкнулся действующий губернатор, и каковы основные достижения его работы рассказал генеральный директор АПЭК, член Общественной палаты РФ, политолог Дмитрий ОРЛОВ.

– Дмитрий Иванович, чем заслужили ваш интерес Волгоградская область и губернатор Сергей БОЖЕНОВ?

– Подготовленный нами доклад «Ситуация в Волгоградской области и политика губернатора Сергея БОЖЕНОВА» — результат большой работы специалистов моего агентства и коллег в регионе. Думаю, что с учетом того, что региональной политике и выборному процессу сей ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

19 февраля 14:00

Совершенствование избирательной системы. Дмитрий Орлов

Совершенствование избирательной системы: что нас ожидает, если двести партий будут участвовать в выборах? Почему модернизация избирательных участков временно приостановлена? На эти и другие вопросы ответил член Высшего совета партии "Единая Россия", генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов в ходе онлайн интервью во вторник, 19 февраля, в 14.00.

  • 1.

    Что значит «открытая система голосования»? Открытая для кого? Если речь идет об открытости для населения, то она беспрецедентно открыта. Где еще создана система глобального видеонаблюдения на участках? Прецедентов нет, мы – первые. 4 марта прошлого года, когда мы избирали президента, можно было постоянно отслеживать ситуацию на любом участке. К тому же вводятся прозрачные урны, «вбросы» в которые невозможны – их будет видно уже в ходе голосования, а не при подсчете голосов. Если ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

Slava Umnov

РОСМОЛОДЕЖЬ. КАК РАСПИЛИТЬ МИЛЛИАРД?
#росмолодежь #наши #мгер

Бюджет федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), с 2013 года увеличится в два с половиной раза. Об этом рассказал «Известиями» глава ведомства Сергей Белоконев.

Показать полностью..РОСМОЛОДЕЖЬ. КАК РАСПИЛИТЬ МИЛЛИАРД?
#росмолодежь #наши #мгер

Бюджет федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), с 2013 года увеличится в два с половиной раза. Об этом рассказал «Известиями» глава ведомства Сергей Белоконев.

Чиновник утверждает, что ранее многие проекты сложно было воплотить в жизнь из-за недостаточного финансирования — в 2012 году в распоряжении ведомства было лишь 400 млн рублей. В частности, у федерального агентства не было возможности выдавать гранты на социально значимые проекты, а также прово ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

После развода с актрисой Ириной Пеговой Дмитрий Орлов признался, что уже полгода живет с другой девушкой, но отношения с ней его мало устраивают. Он даже боится, что однажды ударит ее.
В программе "Между нами девочками", в которой Дмитрий Орлов выступает соведущим, актер признался, что живет с 26-летней девушкой уже полгода, однако из-за своего темперамента они часто ссорятся. Он боится, что однажды сможет ее ударить. Орлов считает, что его женщины постоянно сами лезут на рожон. Телеведущие посоветовали актеру попробовать поискать причины в самом себе.

Напомним, Дмитрий Орлов и Ирина Пегова, спустя почти год после разрыва, только в начале июля оформили развод в московском Черемушкинском районном суде. Супругам придется делить недвижимость - апартаменты в Москве и дом в Выксе, который был оценен в 17 млн. рублей. Сначала Дмитрий планировал всю недвижимость оставить жене, а деньги забрать себе (на общем счету Ирины и Димы было 7 млн). Но актер узнал, ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

Дмитрий Орлов

10 приемов маркетинга продаж, подсмотренных у стриптизерш

Прием №1: Дай им что-нибудь бесплатно

Одна из первых вещей, которую сделает стриптизерша, – подходит и начнет флиртовать. Возможно, она даже сядет к вам на колени или сделает что-то еще, чтобы возбудить вас. Её задача – раскачать ваши эмоции. Для этого вы не должны ничего делать. Вы получаете образец – демо-версию – обслуживания. Если вам понравилось – вы заказываете услугу.
Показать полностью..

Прием №2: Понимай своих клиентов

Стриптизерши познают своих клиентов, задавая им вопросы. Задавая вопросы клиентам, вы получите от них обратную связь и поймете, на какое «слабое место» давить во время продажи.

Прием №3: Выбери правильные слова

Стриптизерши по-разному рекламируют себя разным клиентам, в зависимости от того что, как думает сама стриптизерша, этому клиенту нравится. Например, “Я хочу делать это жестко” или “ ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013

Саша Пшеницын Пермский Антикоррупционный Наблюдатель – «Коррупция Стоп»

Общественный гражданский проект по Борьбе с Коррупцией в Пермском крае

Задачи:
Показать полностью..
1) Выявление сомнительных государственных заказов
2) Анализ итогов конкурсов и выполнения заказов
3) Анализ трат бюджета не подпадающих под действие ФЗ 94,
и не являющихся заработной платой.
4) Анализ сомнительного использования государственной собственности и ресурсов
5) Прекращение деятельности чиновников наносящей вред бюджету Пермского края
6) Привлечение коррумпированных чиновников к ответственности

Для успешной реализации проекта требуется 500 человек, на страте у нас есть 30.
Соответственно требуются:
1) «Группа Мониторинга» - вторая по численности группа, которые будут на постоянной основе просматривать информацию по определенным темам и в определенной порядке. Связываться с экспертами. Ес ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: onvild | Дата: 15.03.2013