Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 17

Дмитрий Орлов: "Три года я пытался спасти наш брак"

11 февраля 2012 - Ксенечка article300.jpg

Дмитрий Орлов (40 лет) -о разводе с актрисой Ириной Пеговой, изменах, а также о том, как мечтает встретить старость.

- Дмитрий, недавно вы развелись с Ириной Пеговой после 8 лет брака. Вы казались такой счастливой парой, а разводились со скандалами...

- Да, это действительно так. Расставались мы очень тяжело. Делили имущество: дом под Нижним Новгородом, квартиру в Новых Черемушках и многое другое. Но это ерунда. Сложнее всего было выработать линию поведения, которая бы не травмировала нашу дочь. Не хочу, чтобы из-за развода родителей у нее была психологическая травма. Я даже снял квартиру рядом с той, где мы жили с Ирой, чтобы чаще видеться с Таней.

- Наверное, Ирина застала вас с другой. Однажды она призналась: "Если узнаю, что Дима м ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Сегодня совет директоров банка «Возрождение» внес в повестку собрания акционеров вопрос о выборе нового председателя правления. 29 июня инвесторам предстоит выбрать нового руководителя, следует из материалов банка.

Нынешний руководитель и совладелец (35,44% акций) Дмитрий Орлов был бессменным предправления банка 21 год. Вместо себя он предложил кандидатуру своего заместителя Александра Долгополова, а сам он станет председателем совета директоров. Сейчас советом руководит друг и партнер Орлова Отар Маргания (18,65%).

Официальная версия сводится к усилению роли совета директоров, однако в окружении самого Орлова указывают еще и на проблемы со здоровьем. В следующем году он отметит 70-летний юбилей.

Вместе с ним уходит целая эпоха Орлов создавал банк с нуля на обломках Агропромбанка СССР, собирал для него команд ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Актерскую пару Орлов-Пегова поистине считали самой романтичной в мире кинобизнеса. Однако 7 декабря 2011 года супруги заявили о своем разводе.

Отношения: Дмитрий Орлов с Ириной

Актерскую пару Орлов-Пегова поистине считали самой романтичной в мире кинобизнеса

Переговоры затянулись

Светские хроникеры еще с осени обсуждают новость о разрыве отношений между актерами Дмитрием Орловым и Ириной Пеговой. Однако 7 декабря пара официально объявила о своем намерении развестись. После длительных переговоров и консультаций с адвокатами экс-супруги расстались полюбовно. Они решили, что не станут делить совместное имущество в суде, а заключат мировое соглашение. Что касается их маленькой дочери Тани, то пара договорилась уделять ей максимальное количество времени и внимания.

Расстались друзьями

Никакого прогнозируемого журналистами скандала н ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Лучшие 50 фильмов 2012 года!
Ты должен их посмотреть! Добавь на стенку чтобы не потерять!

1. Мстители
2. Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Показать полностью..
3. Третий лишний
4. Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
5. Новый Человек-паук
6. Храбрая сердцем / Отважная
7. Темный рыцарь: Возрождение легенды
8. Белоснежка и охотник
9. Обитель зла 5: Возмездие
10. Мадагаскар 3
11. Президент Линкольн: Охотник на вампиров
12. Чего ждать, когда ждешь ребенка
13. Прометей
14. Железное небо
15. Вспомнить всё
16. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
17. Шаг вперед 4
18. Лето. Одноклассники. Любовь
19. Неудержимые 2
20. Люди в черном 3
21. Красные огни
22. Супер Майк
23. Мрачные тени
24. Диктатор
25. Морской бой
26. Женщина в черном
27. Папа-досвидос / Папа, гуляй!
28. Джон Картер
29. Счастливчик
30. Сайлент Хилл 2
... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

22.09.2010, DV-Reclama.ru

Владелец банка "Возрождение" Дмитрий Орлов поделился секретами финансового долгожительства в России

Для бизнеса банка олигархи опасны

Орлову смешно вспоминать «народные IPO» госбанков, когда крупный бизнес скупал их акции по просьбе властей. По его мнению, если у кого и было народное IPO, так это у «Возрождения».

банк Возрождение Дмитрий Орлов

Немного найдется в России банкиров, которые бессменно руководили бы собственными банками без малого 20 лет. Владелец банка «Возрождение» Дмитрий Орлов, пожалуй, первый, кто приходит на ум, ког ...
Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

01.06.2009 11:37

Дмитрий Орлов: Все будет - фейерверк!

Дмитрий Орлов любит ставить перед собой амбициозные цели и испытывать наслаждение от полученного результата. Его экранный дебют – эпизод в фильме «Брат-2» Алексея Балабанова со ставшей знаменитой фразой про Ирину Салтыкову – хорошо запомнился зрителям. Спустя девять лет, монтируя свой полнометражный режиссерский дебют «Московский фейерверк», он также рассчитывает завоевать доверие зрителей.

Настоящее: Профессия – режиссер

- Дмитрий, Ваш дебютный полнометражный фильм называется «Московский фейерверк». Название ко многому обязывает. Какой увидят Москву в Вашем фильме зрители?

- Я москвич и люблю этот город. Мы даже сделали один из первых вариантов афиши, ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

В конце октября 2012 года партия «Гражданская платформа», созданная бизнесменом Михаилом Прохоровым, собирается провести свой первый съезд

Новости политики. В конце октября 2012 года партия «Гражданская платформа», созданная бизнесменом Михаилом Прохоровым, собирается провести свой первый съезд. Как сообщил «Известиям» источник в партии, в настоящее время завершается процесс регистрации региональных отделений «Гражданской платформы», а после съезда планируется начать масштабную агитационную кампанию.

В свою очередь Евгений Ройзман заявил, что «Гражданская платформа» вызывает интерес у многих политических и общественных деятелей. В частности свое желания вступить в партию изъявили члены других политических организаций, включая «Единую Россию». Он отметил, в правящей партии многие недовольны условиями праймериз, когда в ходе голосования побеждают одни люди, а в итоговый список попадают другие, поэтому мног ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

Дмитрий ОРЛОВ

Дмитрий ОРЛОВ

Звезда сериала «Воротилы» обзавелся жильем благодаря Олегу Табакову.

На Первом канале продолжается показ сериала «Воротилы». Дмитрий ОРЛОВ играет в нем одну из главных ролей - предпринимателя Калинина. Сам Дмитрий какое-то время тоже занимался бизнесом - торговлей стройматериалами. Сейчас же переквалифицировался в режиссера и продюсера. Но прощаться с актерством тоже не собирается.

- Чем вам запомнилась работа в «Воротилах»?
- Накануне первого съемочного дня мы, исполнители главных ролей, - Максим Браматкин, Александр Пашков, Максим Радугин и я - сели в автобус и отправились в Рязань, где проходили съемки. Я предложил: «Дорога дальняя, выпьем за знакомство коньячку?» В результате ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

 Дмитрий Орлов, генеральный директор ОАО «Пермэнергосбыт»ОАО «Пермэнергосбыт» совершенствует формы и методы работы в рыночных условиях

Недавно решением совета директоров ОАО «Пермэнергосбыт» назначен новый генеральный директор компании. Им стал Дмитрий Орлов, который до этого занимал в компании пост первого заместителя генерального директора. О работе возглавляемой им организации в новых условиях, ставке на клиентоориентированность и тоске по РАО ЕЭС - в следующем интервью.

- Теперь, когда реформа энергетики вступила в завершающую стадию, запущен рынок мощности, многие энергокомпании обрели новых собственников, насколько компания готова ко всем этим изменениям?
- Несмотря на такие глобальные внешние факторы, компания остается сильным игроком на рынке. Измене ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

14 элементарных правил этикета для любого мужчины

1. По улице мужчина, должен идти слева от дамы. Справа могут идти только военнослужащие, которые должны быть готовы отдать воинское приветствие.

2. Необходимо поддержать женщину за локоть, если она оступилась или поскользнулась. Но в обычной ситуации решение брать мужчину под руку или нет, принимает дама.
Показать полностью..

3. В присутствии женщины мужчина не курит без ее разрешения.

4. На входе и выходе в помещение кавалер открывает перед дамой дверь, а сам идет позади нее.

5. Поднимаясь или спускаясь по лестнице, мужчина подстраховывает свою спутницу, идя на одну-две ступеньки сзади или спереди соответственно.

6. В лифт первым заходит мужчина, а на выходе же из него, вперед следует пропустить даму.

7. Из автомобиля первым выходит мужчина, он обходит транспортное средство и открывает дверцу со стороны пассажиры, при этом помогая женщине выбраться. При усл ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере

Освоив эти несложные трюки вы сможете убить сразу трех зайцев: значительно увеличите производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете спокойно продолжать серфинг даже при поломанной мышке.
Показать полностью.. Совсем не обязательно учить весь этот список наизусть — достаточно просто найти несколько операций, которые вы делаете чаще всего, и попытаться впредь использовать для этого горячие клавиши. Сэкономленные на этом секунды очень быстро вернутся к вам часами дополнительного свободного времени.

Работа с вкладками
Ctrl+1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре.
Ctrl+9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера.
Ctrl+Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну вправо.
Ctrl+Shift+Tab – Переключение на предыдущую вкладку, то есть на одну влево. ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Наталья МУРГА

Бывшим супругам предстоит разбирательство в суде

Актер Дмитрий ОРЛОВ, еще два месяца назад твердивший, что они с женой - актрисой Ириной ПЕГОВОЙ цивилизованно разводятся и подписывают мировое соглашение, был неприятно удивлен. На днях Дмитрий узнал, что его экс-благоверная тайно сняла 7 миллионов рублей со счета. На эти деньги после развода Орлов планировал купить себе квартиру. Узнав о вероломстве «бывшей», актер обратился в Черемушкинский суд.

Казалось, что страсти, кипевшие в отношениях Орлова и Пеговой, утихли. И разведутся они тихо-мирно. Дмитрий во всех интервью твердил, что они с женой договорились и все вопросы о разделе имущества решены.
- Квартиру в Черемушках и дом в Выксе, который мы строили вместе несколько лет, я оставляю Ирине, - в декабре рассказывал мне актер. - Никаких спорных моментов ни по ребенку, ни по имуществу у нас нет.
Но си ... Читать дальше »

Просмотров: 1485 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

IT

SEO-conference 2012: четверть мировой рекламы будут продавать роботы

21.09.2012

ГЛАВНЫМ ТРЕНДОМ В IТ-ОТРАСЛИ СТАНОВИТСЯ УСЛОЖНЕНИЕ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ НА ФОНЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ И ПОИСКОВЫХ РЕСУРСОВ

В Казани вчера начала работу SEO-конференция - одно из крупнейших ежегодных мероприятий IТ-отрасли региона, обозначающее развитие и тенденции рынка как в России, так и за рубежом. Мнения экспертов о главных трудностях продвижения в сети разделились. Для одних это увеличение срока получения результата, а для других - наличие «черной» оптимизации и вопрос компетенций. Доклады участников конференции слушала корреспондент «БИЗНЕС Online».

460.jpg В Казани собрались известнейшие ИТ-компании всего мира: Google, Yandex, Mail.ru, eBay, Финам, ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013



Дмитрий Орлов: `Справедливая Россия` - фарс и четыре кризиса

Дмитрий Орлов: `Справедливая Россия` - фарс и четыре кризиса

Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, кандидат исторических наук

Никогда еще вокруг "Справедливой России" не было такого чудовищного нагромождения реальных проблем, странных заявлений, опасных событий и поначалу неправдоподобных, но вполне имеющих шансы сбыться слухов.

Как сообщают влиятельные национальные СМИ, не замеченные в симпатиях ни к Кремлю, ни к КПРФ, в партийном бюджете недостает примерно полумиллиона рублей в месяц. Сумма для парламентской партии откровенно невелика, но ее нехватка уже привела к фактическому сворачиванию работы в Смоленской, Новгородской и Тверской областях. Многие наблюдатели связал ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов

Биография

Родился в 1943 г. По окончании Московского финансового института в 1968 г. принят старшим кредитным инспектором в Красногорское отделение Госбанка СССР

1980 управляющий Мытищинским отделением Госбанка СССР

1986 управляющий Московской областной конторой Госбанка СССР

1987 начальник Московского областного управления Агропромбанка СССР

1991 председатель правления банка «Возрождение»

Был советником по финансово-экономическим вопросам главы администрации Московской области Анатолия Тяжлова

В мае 1996 был избран членом Совета Ассоциации российских банков

С октября 1996 — член Совета по банковской деятельности при Правительстве РФ

Осенью 1996 назначен руководителем группы по вопросам финансового обеспечения экономической реформы Московской области

С 1996 — член Национального эконо ... Читать дальше »

Просмотров: 6766 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

1 марта 2012, 14:26

Дмитрий Орлов не исключает, что оппоненты Владимира Путина могут пойти на то, что будут намеренно вбрасывать избирательные бюллетени в ходе выборов президента

Дмитрий Орлов не исключает, что оппоненты Владимира Путина могут пойти на то, что будут намеренно вбрасывать избирательные бюллетени в ходе выборов президента

Онлайн интервью гендиректора Агентства политический и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова на ER.RU

Политолог Дмитрий Орлов не исключает, что оппоненты Владимира Путина могут пойти на то, что будут намеренно вбрасывать избирательные бюллетени в ходе выборов президента с тем, чтобы затем иметь основания для утверждений о нелегитимности выборов.

«Могут. Об этом говорил и сам Путин. Однако легитимность выборов по большому счету зависит от того, доверя ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Настя не ложилась под нож хирурга!

Несколько лет назад над звездными ликами у нас колдовали только Шевчук и Зверев. Теперь признанных мэтров индустрии красоты потеснил молодой стилист Дмитрий Орлов. Он создает образы нашим знаменитостям. И впервые согласился рассказать о своих клиентах на страницах «КП».


Автор: Мария Ремизова

Сайт:

Секрет молодости Чуриковой - характер

- Кто из знаменитостей первым попал вам в руки?

- Инна Михайловна Чурикова. Я до сих пор ее семейный парикмахер и стилист. Мне нравится, что в вопросах своего внешнего облика Инна Михайловна смелая женщина. В меру, конечно. Помню, как я ей сделал каре - стрижку с высоким затылком, очень молодежную. Но Инна Михайловна мне полностью доверилась. И потом, я бы не осмелился предлагать ей что-то экстремальное, поскольку она не Ксения Собчак и не Лолита Милявская. Последним дозволено ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Дмитрий Орлов получил серьезную травму на съемках Несчастный случай с известным актером произошел во время выполнения каскадерского трюка на съемках под Киевом

Серьезную травму головы Дмитрий Орлов получил из-за ошибки декораторов, которые не учли высокий рост Дмитрия и сделали оконные проемы слишком маленькими.

Дмитрий уже давно взял за правило по возможности не прибегать к помощи дублеров, а выполнять все трюки самостоятельно. В свое время он даже специально проходил обучение в школе каскадеров.

"Это придает съемкам определенный драйв, позволяет максимально вжиться в образ, – признался актер. – Я привык все делать сам, без всяких дублеров. Ссадины и ушибы меня не пугают, хотя в этот раз, конечно, не слабо звезданулся".

По задумке режиссера 40-летний актер должен был выпрыгнуть из окна горящего дома. Во время репетиции Орлов чуть пригибался и с легкост ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Дмитрий ОРЛОВ - «Осенью в России будет жарко»

версия для печати

Дмитрий Орлов,
политолог, консультант Администрации Президента РФ и
ЦИК партии «Единая Россия»

– Нас ждет достаточно жаркая политическая осень со многими запросами, адресованными власти и правящей партии. Но осенняя протестная волна в России будет качественно другой – социальной направленности, связанной с конкретными проблемами людей, например ростом тарифов ЖКХ, естественных монополий. В крупных городах протестующих будет меньше, а в средних и мелких – больше. И лидерами их станут не те, кого мы все хорошо знаем.

Сможет ли консолидироваться парламентская оппозиция, объединить свои силы с непарламентскими партиями? На мой взгляд, ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013

Агентством политических и экономических коммуникаций проведен анализ ситуации в Волгоградской области за 11 месяцев. О том, с какими трудностями столкнулся действующий губернатор, и каковы основные достижения его работы, V1.ru рассказал генеральный директор АПЭК, член общественной палаты РФ Дмитрий Орлов.

– Дмитрий Иванович, чем заслужили ваш интерес Волгоградская область и губернатор Сергей Боженов?

– Подготовленный нами доклад «Ситуация в Волгоградской области и политика губернатора Сергея Боженова» – результат большой работы специалистов моего агентства и коллег в регионе. Доклад составляет около 50 тысяч знаков. Я думаю, что с учетом того, что региональной политике и выборному процессу сейчас уделяется достаточно большое внимание и региональной, и федеральной власть ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: onvild | Дата: 17.03.2013