Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 19


Вадим Медовщиков: 14 января лидер КПРФ Геннадий Зюганов начал свою предвыборную кампанию с города Орла неслучайно: здесь он родился, учился и начинал партийную карьеру. Акция под названием "Русский старт" прошла в мегакомплексе "Грин".

Зал, вмещающий две тысячи зрителей, был забит до отказа. Кандидат в президенты Геннадий Зюганов так охарактеризовал свое участие в предвыборной гонке: это не подарок, это терновый венок, который одеваю я и моя команда для того, чтобы справиться с огромными трудностями, стоящими перед страной. На пресс-конференции Геннадий Зюганов говорил и о других кандидатах. На вопрос корреспондента Радио Свобода, считает ли он участие в президентских выборах Михаила Прохорова очередным кремлевским проектом, лидер коммунистов ответил так.

Геннадий Зюганов: Кремлевским проектом является господин Миронов. Партии пять лет от роду, но ее власти надувают и будут надувать, пытаясь отобрать значительное количество голосов у нас.

Что касается Про ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Материалы по теме:

  • Main::__set_state(array( '_formTemplate' => 'main', 'comments' => NULL, 'commentsCount' => 0, 'siblings' => array ( ), 'searching' => true, 'tagObjects' => array ( ), 'tags' => '', '_vars' => array ( 'id' => '31', 'user_id' => '45', 'date' => '2010-03-19 20:52:00', 'header' => 'Милицию поделят пополам', 'announce' => '

    Общественная палата РФ предлагает реформировать российскую милицию, разделив ее на федеральную и муниципальную. Последовательный критик МВД РФ, глава комиссии ОП РФ по контролю за деятельностью правоохранительной системы Анатолий Кучерена также предлагает передать некоторые функции министерства другим ведомствам.

    ', 'external_link' => 'http://www.actualcomment.ru/done/509/', 'text' => '

    Общественная палата (ОП) РФ предлагает реформировать российскую милицию, разделив ее на федеральную и муниципальную.

    «Реформирование всей системы должно базиров ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

ПРОНЬКО: 19 часов и 4 минуты в российской столице. Добрый вечер, господа. Это «Финам FM», ежедневная интерактивная программа «Реальное время», у микрофона Юрий Пронько. У нас сегодня будет крайне актуальная и крайне важная тема: «Чиновники в России: каста небожителей или все-таки слуги народа?»

Я буду вопрошать до конца этого часа и моих гостей, и вас, уважаемые слушатели, поэтому напомню средства коммуникации: многоканальный телефон радиостанции «Финам FM» – 65-10-996 (код Москвы – 495); finam.fm – это наш портал в Интернете для ваших писем, там же уже идет и прямая веб-трансляция. Кроме того, можно пользоваться еще одним нашим Интернет-ресурсом – порталом finam.info, где мы в круглосуточном режиме информируем вас о том важном, что происходит в стране и за ее пределами. Одним словом, участвуйте в наших дискуссиях, в предметном обсуждении.

И что подвигло, собственно, меня обсудить эту тему именно сегодня? Я процит ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

17 октября 2012, 14:00

Итоги региональных выборов. Дмитрий Орлов

Выборы 14 октября проходили в условиях жесткой борьбы основных политических конкурентов. Об убедительном преимуществе "Единой России", о сложностях первых прямых губернаторских выборов рассказал политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов в ходе онлайн интервью в среду, 17 октября, в 14.00.

  • 1.

    Я думаю, что ЕР победила бы в любом случае, просто где-то с большим результатом, где-то с меньшим. В чем для единороссов главный результат, победа вообще или что крупные города за ними? // valery

    Я думаю, главное – ощущение реванша по сравнению с парламентскими выборами декабря прошлого года. Собственно, дело не в ощущениях: это и есть реванш, причем реванш в условиях жесткой политической конкуренции. Города же – это важный фрагмент общей картины.

  • 2.

    Дмитрий Иванович, как вы оцениваете чистоту про ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

«Если женщина не права, надо извиниться»

Актёры Дмитрий Орлов («Первый после Бога», «Небо. Самолёт. Девушка», «Морской патруль») и Ирина Пегова («Космос как предчувствие», «Прогулка») - одна из самых красивых и самых дружных пар российского кинематографа.


Автор: Ольга Шаблинская

Сайт:

Секрет их счастливой семейной жизни? «Если женщина не права, надо извиниться», - шутит Орлов. «АиФ» встретился с известным актёром, режиссёром и продюсером и поговорил о любви, ранней славе и кино.

Герой и демон

- Говорят: главное - правильно сформулировать своё желание. Как ни смешно, но это работает! Однажды я сидел и думал: «Артист - исполнитель главных ролей и просто артист - разные вещи. Я должен сыграть главную роль, чтобы доказать, что могу это». Через неделю мне позвонили и предложили главную роль в картине «Небо. Самолёт. Девушка» Ренаты Литвиновой. Потом мы сидели с друзьями, я делился мыслями: ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

30 ноября 2012, 14:00

Партия в современной политике. Дмитрий Орлов

Какую роль занимает партия "Единая Россия" в в современной российской политике? Какие новые вызовы стоят перед ней? Как "Единая Россия" решает задачи обновления и демократизации? Накануне 11-летия со дня создания партии "Единая Россия" на ваши вопросы ответил член Высшего совета Партии, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов в ходе онлайн интервью в пятницу, 30 ноября, в 14.00.

  • 1.

    Почему не видно молодых лидеров, раскрученных в регионах или хотя бы в Москве? Отсутствуют амбициозные кадры, стремящиеся сделать жизнь эфектней и повести за собой миллионы пассивной к политике молодёжи . // Андреев Павел Васильевич

    Это проблема не только «Единой России» и не только России, между прочим. Политика перестает интересовать людей, причем степень падения интереса усиливается от более старших возрастных групп к более молодым. Так ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Металлург Нк, молодежная сборная России, Вашингтон, АХЛ, Херши, Дмитрий Владимирович Орлов

Американская форма «Херши» Дмитрию Орлову к лицу. Фото: flickr.com/photos/bridgetds/Bridget Samuels

Бей-беги

– Вы кардинально сменили обстановку прямо по ходу прошлого сезона. Полгода отыграли за «Кузню», а затем отправились в АХЛ. Создало ли это дополнительные трудности в адаптации к североамериканскому хоккею?

– Ну да, было непросто, понадобилось какое-то время. Языка ведь я не знал, так что сначала и тренера понимать не мог. Какие-то знания у меня, конечно, есть, но в основном мне Кугрышев помогал. Потом уже, безусловно, под конец сезона уже получалось как-то с тренером объясниться. Могли с ним на хоккейные темы поговорить. У меня ведь так вышло, что сезон для Новокузнецка закончился в феврале, это слишком рано. Поэтому мы с агентом решили отправиться в Америку. Поиграл ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

«Мы создаем рынок современных битумных материалов»

6 Декабря 2012

Дмитрий ОрловИнтервью начальника Департамента битумных материалов «Газпром нефти» Дмитрия Орлова

— Не так давно битум для нефтяных компаний был остаточным продуктом переработки, сегодня битумное производство выходит на позиции полноценного битум-сегмента. В чем причина такой трансформации?

— Главный фактор — рост внимания государства к сфере дорожного строительства. Создаются дорожные фонды, реализуются специальные программы, а в их рамках — крупные проекты. За последние четыре года российский рынок вырос с 4 до 5 млн тонн, в 2012-м будет выпущено порядка 5,6 млн тонн. Причем 5 млн тонн — это внутренне потребление, остальное — экспорт. В прошлом году зафиксирован рост 14%, в этом году мы прогнозируем порядка 6–7%.

— То есть речь идет о формир ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Дмитрий Орлов

7 книг, способных изменить жизнь в лучшую сторону. Сохраняйте себе на стену, чтобы не забыть.
Эти книги могут быть отличным подарком на НГ.

1 место. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". (Нереально эффективная система расставания с этой вредной привычкой. По книге бросали курить Курт Рассел, Брюс Уилис и многие другие. Книга помогает людям измениться в лучшую сторону, расставшись с пагубным пристрастием. После прочтения книги вам больше не захочется даже притрагиваться к сигаретам.). По данным опроса "Семи лучших книг, меняющих жизнь", книга набрала - 10 454 голосов.

Показать полностью..7 книг, способных изменить жизнь в лучшую сторону. Сохраняйте себе на стену, чтобы не забыть.
Эти книги могут быть отличным подарком на НГ.

1 место. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". (Нереально эффективная система расставания с этой вредной привычкой. По книге бросали курить Курт Рассел, Брюс Уилис ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Дмитрий Орлов биография, фото - узнай всё!


Дмитрий Орлов

Имя: Дмитрий Орлов

Дата рождения: 7 октября 1971 года

Место рождения: Москва

Рост: 187 см

Вес: 82 кг

Деятельность: актер

Вам нравится Дмитрий Орлов?


Фото: Дмитрий Орлов


... Читать дальше »

Просмотров: 1437 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Очевидно, что инцидент, произошедший на кыргызско-узбекской границе – провокация. Об этом сегодня, 8 января, в интервью К-News заявил генеральный директор аналитического центра «Стратегия Восток – Запад» Дмитрий Орлов. Самоуправство, если оно имеет место быть, должно решаться властями двух республик, но не местным населением, считает эксперт. В том, что происходит, одинаково виноваты все стороны. Но ни одна из них виновной себя не считает, и не будет считать.

На Кыргызско-узбекской границе регулярно происходят инциденты. Последний, один из самых вопиющих – со стрельбой и взятием заложников. На ваш взгляд, с чем связано это обострение?

Что касается конкретно последнего случая, то вы сами, наверное, заметили, что существуют две версии этого ЧП – наша и соседей. Каждая из сторон обвиняет другую в превышении власти, самоуправстве, нанесении побоев и прочем. Поэтому думается, что здесь должна разбираться совместная кыргызско-узбекская ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Мы рады представить Вам обновлённую версию сайта Арт-клуба Fujifilm, который призван объединить и систематизировать уникальный контент из мира фотоискусства собранный за последние годы.

Компания Fujifilm разрабатывает и внедряет новые технологии в области фотографии, но в то же время выступает за сохранение непреходящих ценностей.

Широкое распространение цифровых технологий привело к тому, что мы перестали ценить старые добрые реальные вещи.

Фотографируй! Печатай! Смотри и учись!
Арт-клуб готов принять в свои ряды всех единомышленников.

Нам не важно, кто вы: профессионал со стажем или новичок, только вчера взявший в руки фотокамеру. Здесь всем будет оказан теплый прием.

Вы всегда сможете обратиться за советом, получить консультацию, пообщаться, познакомиться с интересными людьми, узнать последние новости из мира фотографии, поинтересоваться чужим мнением и высказать свое, почитать последние статьи, узнать о предстоящих событиях в о ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Воротилы. Быть вместе

Среда, Август 11, 2010 17:00 Запись опубликована в рубрике Сериалы

Воротилы. Быть вместе

Оригинальное название: Воротилы. Быть вместе
Год выхода на экран: 2008
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Дмитрий Черкасов
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Пашков, Дмитрий Орлов, Максим Радугин, Максим Браматкин, Андрей Ильин, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Аристарх Ливанов, Юлия Пожидаева, Борис Тенин

Краткое описание: Режиссер Дмитрий Черкасов представляет вниманию продолжение увлекательной саги “Воротилы”, рассказывающей о четверых друзьях, занимающихся бизнесом во времена перестройки и после нее.
Вторая часть саги приводит нас во времена преддверия де ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

0Гость программы - Дмитрий Иванович Орлов, координатор Народного клуба "Общероссийского народного фронта", генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

0Григорьев: Здравствуйте! У нас в гостях Дмитрий Орлов, координатор Народного клуба "Общероссийского народного фронта" ("ОНФ"), генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций. Добрый день.

0Орлов: Хороший вопрос. Это серьезная экспертная площадка, которая создана при "Народном фронте". Ее заседания проводятся в знаменитой "книжке" на Новом Арбате. Мы обсуждаем наиболее значимые вопросы. Сейчас, например, наиболее значимый вопрос связан с избирательной кампанией. Кроме известных политологов, в нашей работе принимают участие и представители различных политических партий. Мы стремимся выявить наиболее значимые вопросы национальной повестки дня и попытаться на некоторые из ни ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Председатель Правления банка «Возрождение» Дмитрий Орлов признан «Лучшим банкиром России» в 2008 г.

18 мая 2009 года

12 мая 2009 г. в Москве прошла церемония награждения лауреатов ежегодного общественного конкурса «Лучший банкир России». Одним из победителей конкурса, который проходит при участии Счетной палаты РФ, признан Председатель Правления банка «Возрождение» Дмитрий Орлов.

По условиям премии в течение года организационный комитет выбирает 100 российских банкиров, к финалу конкурса из числа претендентов определяются имена 25 лучших. При этом Экспертным советом и оргкомитетом конкурса оцениваются организаторские качества руководителя финансово-кредитного учреждения, степень доверия и надежности возглавляемого им банка, достижения в области повышения стабильности банка, динамику его развития, привлекательность для клиентов и качество обслуживания.

Награду «Лучший банкир России» Дмитрию Орлову вручил Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Московский Комсомолец № 25818 от 9 декабря 2011 г., просмотров: 4976

После трех месяцев долгих переговоров Дмитрий Орлов и Ирина Пегова решили, что их пятилетняя дочь Таня останется жить с матерью, но с условием, что папа может навещать малышку в любой момент. Кстати, нажитое в браке имущество бывшие супруги тоже планируют поделить «по любви».

Друзья до сих пор вспоминают, что их роман вспыхнул случайно. Встретившись 8 лет назад на кинофестивале в Варшаве, Орлов и Пегова буквально сразу же по возвращении в Москву стали жить вместе. А через год сыграли свадьбу.

— Впервые слово «развод» прозвучало в нашей идеальной семье три года назад. Начались конфликты на пустом месте. Масло в огонь подливала и теща, которая постоянно твердила Ирине, что ей будет лучше без меня, — рассказывает Дмитрий. — Мы жили в постоянных скандалах, все дальше и дальше отдаляясь друг от друга. Но дочь мы старались от наших конфликтов оградить. 1 сентября вдво ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013

Орлов заявил, что ему нанесли «существенный репутационный ущерб»

Орлов заявил, что ему нанесли «существенный репутационный ущерб»

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций, политолог Дмитрий Орлов написал на своей странице в Facebook о том, что намерен привлечь к ответственности агентство «Высота 102» «за грязную ложь». Речь идет об обсуждении аналитического доклада Орлова «Ситуация в Волгоградской области и политика губернатора Сергея Боженова». Напомним, Экспертный канал «ФедералПресс.Юг» ранее публиковал выдержки из доклада.

Дмитрий Орлов заявил, что в последней программе «Взгляд с высоты» в адрес него и его доклада была сказана «грубая ложь». В частности речь идет о том, что АПЭК поставило губернатору Волгоградской области «некую пятерку», а это, по словам политолога, не соответствует действительнос ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: onvild | Дата: 19.03.2013