Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 20
Интервью генерального директора «Агентства политических и экономических коммуникаций» Дмитрия ОРЛОВА. Специально для ИАП АЗЕРРОС

- Дмитрий Иванович, как Вы оцениваете итоги 2012 года?

- Главным достижением минувшего года стало укрепление политической стабильности в России. И в этом большая заслуга Владимира Путина как гражданского лидера. Президент является рациональным политиком, который выражает готовность к постоянному диалогу с различными политическими силами и профессиональными сообществами, в том числе и с бизнес-сообществом. По сути, Путин является сегодня надпартийным общенациональным лидером.

- Как Вы оцениваете такой феномен, как рост протестных настроений в России в конце 2011- первой половине 2012 г.г.?


- Действительно, избирательный цикл декабря 2011 – марта 2012 г.г. был отмечен резко возросшей ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

08.12.2011 13:16 МСК Плюсы и минусы абсолютного большинства

Сложно представить, что в этом эфире мы можем обсуждать что-либо иное, нежели результаты - пока не совсем окончательные - прошедших в минувшее воскресенье парламентских выборов. Наш собеседник - Дмитрий Иванович Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций.

(Запись этой беседы слушайте в аудиофайле)

- Время весьма напряженное для ваших коллег-аналитиков: эксперты сейчас нарасхват. Да и сама ситуация требует обсуждения. Давайте попробуем объяснить некоторые моменты нашим вчерашним избирателям (и потенциальным - на президентских выборах). Я хотела бы начать с того, что все обсуждают следующее: "Единая Россия", одержав победу над оппонентами и получив наибольшее число голосов, не будет иметь конституционного большинства в парламенте: этого не дадут двести тридцать восемь мест, которые положены "ЕР". А зачем нужн ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

Процесс цианотипии и его разновидности. Тема и вариации

В Калифорнии, гуляя вдоль океана, я часто наблюдал за группой детей с учителем. Учитель раздавал детям желтые бумажки, на которые дети выкладывали узоры из веток и ракушек, найденных тут же на берегу. Сложные композиции лежали под солнцем в течение короткого времени, а потом все это стряхивалось с листа, а сам лист относился на промывку прямо под океанские волны. В результате, к всеобщей радости, получались прекрасные цианотипии-фотограммы, сделанные по процессу, изобретенному почти 200 лет назад.

Этот предельно простой и по-шахматному красивый процесс был открыт в 1842 г. сэром Джоном Гершелем, астрономом и изобретателем, сыном Уильяма Гершеля, знаменитого открывателя планеты Уран. Выдающийся астроном, основоположник астрофотометрии, он сделал также немало открытий, повлиявших на развитие зарождающейся фотографии. В частности именно он нашел способ закрепления галлоидо-серебрянных изображений при помощи тиос ... Читать дальше »

Просмотров: 5059 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013





Февраль 14th, 2013 by 1919019

Ноты христианских песен гитара

Вы попапали на сайт ноты — более 7 тис. разных нот! Вы хотите найти Ноты христианских песен гитара?
Добро пожаловать на нашем отличном сайте где можно скачать или подписаться на сайт — где содержаться полный банк нот!
Вам приятно загрузить сейчас ноты христианских песен гитара сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт постоянно иметь под рукой нужные ноты,пользоваться большой популярностью благодаря хорошей игре и стать музыкантом-виртуозом!
Название: Ноты христианских песен гитара
Размер: 921 Kb
Отзывы :

Христианские фонограммы, минус, слова и текст песни, аккорды и ноты,песни
Христианские фонограммы, минус, слова и текст песни, аккорды и ноты,песни
текст песни артур пиро ... Читать дальше »

Просмотров: 9133 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

Максим Грушев , автор «Спорта»

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов: «Спасибо Семину и Овечкину!»

НА ЭТУ ТЕМУ

В новейшей истории российского хоккея двадцатилетний защитник из Новокузнецка Дмитрий Орлов стоит особняком. Один из самых ярких наследников бомбардирской славы Вячеслава Фетисова в свои двадцать успел выиграть практически все регалии на юниорском и молодежном уровне и с ходу, в первом же сезоне заиграть в сильнейшей лиге мира — НХЛ. Он одна из главных наших молодых надежд перед Сочи-2014.

В России, в составе родного для себя клуба Орлов отыграл четыре полноценных сезона. В феврале 2011 года Дмитрий подписал трехлетний контракт с «Вашингтоном» и отправился в Северную Америку. А перед этим выиграл золото молодежного чемпионата мира в Баффало.

В мае же Дима вернулся в родной Новокузнецк, после первого полноценного сезо ... Читать дальше »

Просмотров: 6538 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

Солдат выстрелил себе в голову / Младший сержант Дмитрий Орлов должен был прийти на дембель в Поздеевку в ноябре, но, увы, на родину привезли только его тело. Солдат срочной службы покончил с собой 23 июня.Он застрелился из боевого оружия, оставив предсмертную записку. Во вторник груз 200 был доставлен из Ангарска Иркутской области в амурское село. А в среду молодого человека похоронили на местном кладбище.

Служба в армии для некоторых ребят становится серьезным испытанием.

Фото: Анна Прудникова

Солдат выстрелил себе в голову

19-летний житель Поздеевки покончил с собой в воинской части Иркутской области

Младший сержант Дмитрий Орлов должен был прийти на дембель в Поздеевку в ноябре, но, увы, на родину привезли только его тело. Солдат срочной службы покончил с собой 23 июня.Он застрелился из боевого оружия, оставив предсмертную записку. Во ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

Дмитрий Орлов Как найти хорошую жену?

Эти стихи были написаны почти тысячу лет назад. За это время на земле многое изменилось.

Подумай перед тем, как брать жену,
Показать полностью..Как найти хорошую жену?

Эти стихи были написаны почти тысячу лет назад. За это время на земле многое изменилось.

Подумай перед тем, как брать жену,
Какую должен ты искать жену.
Ищи такую, чтоб была она
Умна, и домовита, и скромна.

Чтоб взгляд и юноши и старика
Пленялся ею лишь издалека.
Чтоб для неё до смерти неминучей
Ты был единственный, а значит - лучший.

Подумай также, какова семья,
Где родилась избранница твоя.
За громким именем не стоит гнаться,
Ведь именем жены тебе не зваться.

Послушай слово мудрого и делай,
Как говорит он, опытный и зрелый:
«Ищи невесту, у которой гладки
Не столь бока и щеки, сколь повадки,

Чтоб не черты ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

Д.Орлов: Коалиционный кабмин в Киргизии, где кланы желают кормиться из бюджета - плохая идея

Д.Орлов: Коалиционный кабмин в Киргизии, где кланы желают кормиться из бюджета - плохая идея

"К Бывшему премьер-министру Киргизии Омурбеку Бабанову слишком много претензий со всех сторон, полно людей, которым он насолил либо своими действиями, либо своим бездействием. Так что, уходить из большой политики ему никак нельзя", - генеральный директор киргизского аналитического центра "Стратегия Восток-Запад" Дмитрий Орлов прокомментировал корреспонденту ИА REGNUM отставку правительства и распад правящей парламентской коалиции в Киргизии.

ИА REGNUM: Как вы оцениваете отставку правительства?

То, что все эти месяцы обыватель считал правительством, таковым, на самом деле, не являлось. Когда мы говорим: "правительство", то имеем в виду некую ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013

Актерская чета Дмитрий Орлов и Ирина Пегова распалась после восьми лет брака. Пара сумела найти компромисс и решила разделить имущество не в судебном порядке, а согласно мировому соглашению.

Как пишут dni.ru, весть о разводе популярных актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой стала буквально громом среди ясного неба для поклонников артистов. Казалось, что пара вполне счастлива и довольна друг другом, они появлялись вместе на многих светских мероприятиях, демонстрируя гармонию в отношениях. Однако, как выяснилось, разлад в семье наступил еще три года назад.

Сейчас же, после долгих переговоров и консультаций с адвокатами Дмитрий Орлов и Ирина Пегова решили не делить совместно нажитое имущество в судебном порядке, а подпишут мировое соглашение. Договоренности касаются и их дочери Татьяны. Отец и мать имеют равные права на общение с ребенком, сообщает "Комсомольская правда". По обоюдному решению дочь Таня будет жить с матерью, однако сможет в любое время видеться с отцо ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: onvild | Дата: 20.03.2013