Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 17

Номера в гостинице «Киеве» в столице предоставляются иногородним депутатам, приезжающим на сессионную неделю Верховной Рады. Когда они уезжают, помещениями могут пользоваться их помощники. Проживание оплачивается за счет госбюджета. Так как отель находится в оперативном подчинении у Рады, депутаты и здесь имеют льготы – на стоимость ночлега.

Как рассказал Газете по-киевски источник, не все депутаты, прописанные в гостинице, пользуются своими номерами. Из 135 человек, которые приписаны в гостинице, постоянно живут всего человек сорок, в основном, из фракций НУНС и КПУ. А иногородние регионалы, за которыми так же закреплены номера в гостинице «Киев», в своих номерах появляются редко.

- Если цена проживания для народного депутата – где-то 200-300 грн, то остальные номера меньше 800 грн мы не сдаем, - призналась Газете по-киевски директор гостиницы Лариса Трофименко.

Депутатские номера без излишеств, только самое необходимое при миним ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: onvild | Дата: 17.01.2014

Владелец и правообладатель проекта «NR2.Ru»: © News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P. Version 5.0 «NR2.Ru». Версия 5.0, август 2004-2013. Информация
Правовые ограничения: Согласно договора между © News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P. и гражданином Российской Федерации Щетининым А.К., на сайте «NR2.Ru» публикуются материалы независимых журналистов, как резидентов РФ, так и имеющих другое гражданство (проживающих и работающих за пределами РФ), российских и зарубежных электронных периодических изданий, с которыми имеются соответствующие договоры – в том числе зарегистрированного в Российской Федерации средства массовой информации (СМИ) «Новый Регион» (свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС 77-20649 от 30.05.2005 г., учредитель: ЗАО «Информационные Технологии», адрес учредителя: 123007, г. Москва, 2-й Силикатный проезд, д. 8).
Доля на сайте «NR2.Ru» материалов зарегистрированного в РФ СМИ «Новый Регион», с указанными выше реквизитами, составляет не более 15% от общего объёма публик ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: onvild | Дата: 17.01.2014