Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 21 » Актер Дмитрий Орлов после расставания с женой хо�
23:02
 

Актер Дмитрий Орлов после расставания с женой хо�

Актер Дмитрий Орлов после расставания с женой ходит к психологу

Еще два года назад актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова считались образцовой семьей. Но сегодня популярный артист утверждает, что отношения исчерпали себя и он разводится.

Дмитрий Орлов рассказал «Экспресс газете», что о разводе впервые с женой они заговорили три года назад. Но наладить супружескую жизнь за это время не удалось. Поэтому 1 сентября он вместе с супругой отвел дочь Таню в детсад, а затем забрал все свои вещи и переехал жить в съемную квартиру. Сейчас пара подписывает контракт, где будет оговорено время общения с ребенком и правила деления имущества.

Актер заявил, что до сих пор любит жену Ирину, но у нее отношение изменилось. Раньше она ставила свою работу на последнее место и больше времени уделяла семье. Сейчас же работа для Пеговой превыше всего, затем ребенок. Орлову доставалось совсем мало внимания.

Причину для ревности и дальнейшего расставания Ирина выбрала беспроигрышную. Жена популярного актера увидела сайт секс-услуг и, не разобравшись, что это была спам-реклама, начала придираться к тому, что Дмитрий ей изменяет с проститутками. Орлов же говорит, что никогда не изменял жене, тем более с девушками легкого поведения, поскольку у него на этот счет имеются свои убеждения.

Прожив вместе восемь лет, Дмитрий Орлов не жалеет, что расстался со своей женой. Он говорит, что супруга полностью изменилась и теперь ему пора спасать себя. Главная проблема для него была дочь. Пятилетней Тане надо было объяснить все так, чтобы развод родителей не стал для ребенка ударом.

Помочь разобраться в этой сложной ситуации помог Дмитрию Орлову психолог. Сейчас у него и вовсе три квалифицированных психолога. Актер утверждает, что почти полностью справился с переживаниями после расставания с женой и сейчас даже у него есть желание снова влюбиться. Правда, на этот раз он хочет видеть своей женой уже не артистку.



14.12.2011 12:49 / Прочли: 406


Просмотров: 395 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0