Мой сайт

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Алексею Воробьеву не хватает времени на любовь
03:59
 

Алексею Воробьеву не хватает времени на любовь

Несколько недель назад, увидев Алексея Воробьева в эфире программы «Давай поженимся!», его поклонники выразили недоумение: «Как же так? Встречается с Викой Дайнеко, а сам ищет себе невесту с помощью телесвахи?» Алексей с готовностью объяснил, что же на самом деле происходит.

«Телевидение — удивительная вещь, позволяет быть в нескольких местах одновременно. Уже давно живу в Америке, а зрители думают, что я все еще в Москве, — смеется Алексей. — На самом деле многие программы снимаются заранее и выходят в эфир через несколько недель, а то и месяцев после съемки, вот и получается информационная нестыковка. В тот момент, когда мне позвонила «всероссийская сваха» Роза Сябитова и пригласила в программу, я был абсолютно свободен — с Оксаной Акиньшиной мы окончательно расстались, а с Викой Дайнеко еще не встретились. Я как раз снимался в фильме «Три дня лейтенанта Кравцова», в сугубо мужской компании, женщин в нашем «батальоне» не было, даже поухаживать было не за кем. И мы с моими коллегами-«однополчанами» решили отправиться за невестами на ТВ».

О том, как Алексей искал «единственную и неповторимую» при помощи свах, об отношениях с Викторией Дайнеко и американских буднях певца читайте на следующей неделе в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

Просмотров: 390 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0