Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 16 » Дмитрий Орлов пытался покончить с собой?
09:44
 

Дмитрий Орлов пытался покончить с собой?

Дмитрий Орлов пытался покончить с собой?

Дмитрий Орлов серьезно пострадал при выполнении трюка на съемках фильма. Однако есть основания предполагать, что это был не совсем несчастный случай

Увеличить

Видимо, что то случилось...

К сожалению мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения

Звезда сериалов «Сделано в СССР», «Морской патруль», «Воротилы» Дмитрий Орлов серьезно пострадал при выполнении трюка на съемках фильма. Однако есть основания предполагать, что это был не совсем несчастный случай.

ЧП произошло под Киевом. Сцену, в которой герой Дмитрия должен выпрыгнуть из окна горящего дома, он решил сделать сам. Без помощи каскадеров. Трюк особой сложностью не отличался: вот окно, из него надо выпрыгнуть. Однако декораторы не учли рост Димы – почти два метра. Оконные проемы по высоте оказались чуть меньше, чем это было необходимо.

– Когда прозвучала команда «Мотор!», Орлов рванул и с разбега ударился головой об откос, – рассказали в киногруппе. – В следующую минуту он выпал плашмя из окна. Высота нешуточная – пятиэтажный дом. К счастью, живой. И удивительно – даже обошлось без переломов.
Это практически официальная версия, однако есть и другая. В тусовке знают, что не так давно артист подал на развод с женой Ириной Пеговой. Семейную ситуацию супруги не комментируют. Однако подруга пары, известная актриса, сказала, что Ира «просто полюбила другого, так бывает».

– Мог ли Димка попытаться свести счеты с жизнью? Не исключено. В последнее время он очень подавлен, хоть и старается казаться веселым, – считает наша собеседница.

– Поклонницы пытаются проявить ко мне внимание, но у них нет шансов, – говорил Дмитрий всего за пару месяцев до разрыва с женой. – Ира – моя единственная, я ее очень люблю. Красивая женщина, талантливейшая актриса, прекрасная жена и мать… Без нее я не я.

Президент Ассоциации каскадеров Александр Иншаков считает, что наказать надо режиссера. Актеров нельзя допускать к выполнению трюков. Это работа профессионалов, каскадеров. Если бы парень погиб, кто бы отвечал за его смерть?

Сейчас состояние актера нормализовалось. Его выписали из больницы, и он снова приступил к съемкам.

Наталия Петрова

Просмотров: 366 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0