Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 16 » Орлов и Пегова счастливы не вместе
13:31
 

Орлов и Пегова счастливы не вместе

Известные актеры и недавние супруги Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись и наконец-то уладили финансовые вопросы. Сейчас Ирина живет с их общей дочерью Татьяной, а недолго бывший один Дмитрий нашел себе новую женщину.

О разладе в семье Орлова и Пеговой стало известно еще в декабре прошлого года. Однако сам актер сообщил, что ссоры начались гораздо раньше – около трех лет назад. Дмитрий рассказал, что часто конфликты в актерской семье инициировались его тещей, к тому же, для Ирины он никогда не был номером один в списке приоритетов. Комментировать откровения экс-супруга артистка не стала.

Их развод прошел на удивление цивилизованно, пара пришла к договоренности мирным путем. Бывшие супруги решили финансовые вопросы, а дочка Таня живет теперь с мамой. После расставания жизни артистов не остановились: Ирина с головой окунулась в работу воспитание дочери, а Дмитрий уже завел новый роман. Интересно, что только по завершении бракоразводного процесса актеры прервали молчание и рассказали в интервью, как им на самом деле далось расставание.

«В моей жизни недавно начался новый этап. Не худший, и не лучший. Это новый период, в котором все интересно, азартно, где мне хорошо. Сегодня моя половинка - моя дочь Таня» - признается Пегова. Актриса рассказала, что передумала вести шестилетнюю дочку в этом году в школу, а хочет, чтобы та занималась в различных кружках и секциях. Так, например, сейчас Ирина нашла Тане студию современного танца. Кроме того, актриса мечтает, чтобы дочь стала пианисткой. В данный момент девочка занимается художественной гимнастикой и фигурным катанием. А осенью Таня пойдет на таэквондо. «Мы попробуем охватить как можно больше всего» - рассказывает Пегова.

По словам актрисы, после их с Дмитрием развода любви Тане только прибавилось: «Когда дочь со мной, я компенсирую отсутствие папы, а когда Таня с ним, Дима дарит ей эмоций в три раза больше». Ирина рассказала, что после расставания с Дмитрием у нее появилось совершенно новое ощущение своей жизни, своего времени, себя самой.

По словам Дмитрия Орлова, бывшего мужа Пеговой, он отдыхает от супружеской жизни. Об этом он поведал в своем интервью: «Я отдыхаю от тех отношений. Слава Богу, они закончились! Теперь – на расстоянии – чувствую, что Ира, три года терроризировавшая меня, немного растеряна. Ей некому показывать свой тяжеленный характер. Да к тому же, на личном у меня все складывается удачно – я встретил чудесную девушку, с которой я чувствую себя по-настоящему счастливым. Ира, конечно же, в курсе: мы с Наташей вместе живем в съемной квартире и постоянно берем к себе дочку. Естественно, Таня все происходящее «транслирует» маме».

Дмитрий рассказал, что встретил свою новую любовь в больнице, однако Наташа не сразу отреагировала на его знаки внимания. Артист с удовольствием рассказывает о том, как добивался расположения новой возлюбленной: «Решил я применить навыки профессии на деле. Заглядывал к Наташе в кабинет, изображая из себя Антонио Бандераса – вставал в нужные позы, мол, гляди, какой я мачо. А она смеялась. Уже потом, когда мы стали встречаться, она мне призналась, что побаивалась меня, думала, мол, актеришка всего лишь хочет поразвлечься. Я же хотел, чтобы она начала меня воспринимать, как влюбленного в нее мужика, как Диму Орлова, а не экранного персонажа. И вот в апреле я понял: все, пора съезжаться. Довольно встреч в кафе и поцелуев на прощание в машине».

Дочь приняла новую возлюбленную отца довольно дружелюбно. «Мы встретились на Воронцовских прудах в парке, дочка каталась на велосипеде, а мы с Наташей шли за ней следом. Я не случайно выбрал такой вариант знакомства: мне было нужно, чтобы Таня ни в коем случае не была к нам «привязана», а устанавливала дистанцию сама. В итоге дочь крутилась около нас, все время расспрашивала Наталью про ее жизнь, а та серьезно ей отвечала. Мои девочки отлично поладили и теперь, когда я забираю Таню к себе, она с надеждой в голосе спрашивает: «А Наташа там будет?».

Дмитрий признался, что в новых отношениях ему очень легко: «Просыпаюсь рядом с ней и ощущаю: 40 лет без Наташи жил неправильно, а вот с ней у меня все, как нужно. К Ире я таких чувств никогда не испытывал».

Просмотров: 371 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0