Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 17 » Партия михаила прохорова станет главным конкуре�
19:17
 

Партия михаила прохорова станет главным конкуре�

В конце октября 2012 года партия «Гражданская платформа», созданная бизнесменом Михаилом Прохоровым, собирается провести свой первый съезд

Новости политики. В конце октября 2012 года партия «Гражданская платформа», созданная бизнесменом Михаилом Прохоровым, собирается провести свой первый съезд. Как сообщил «Известиям» источник в партии, в настоящее время завершается процесс регистрации региональных отделений «Гражданской платформы», а после съезда планируется начать масштабную агитационную кампанию.

В свою очередь Евгений Ройзман заявил, что «Гражданская платформа» вызывает интерес у многих политических и общественных деятелей. В частности свое желания вступить в партию изъявили члены других политических организаций, включая «Единую Россию». Он отметил, в правящей партии многие недовольны условиями праймериз, когда в ходе голосования побеждают одни люди, а в итоговый список попадают другие, поэтому многие «единороссы» и захотели вступить в «Гражданскую платформу».

Член Высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов заявил, что активизация «Гражданской платформы» не сможет привести к распаду правящей партии. Наоборот, «Единая Россия», увидев в партии Михаила Прохорова врага на политической арене, может стать для «Гражданской платформы» большой проблемой.

Фото: ural-vmeste.ru

Просмотров: 358 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0