Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 18 » Покалеченный Дмитрий Орлов не нужен молодой любо
14:19
 

Покалеченный Дмитрий Орлов не нужен молодой любо

Покалеченный Дмитрий Орлов не нужен молодой любовнице

Покалеченный Дмитрий Орлов не нужен молодой любовнице

Знаменитый актер остался и без жены, и без подруги.

Так часто бывает в жизни: мы не ценим то, что у нас есть до тех пор, пока не потеряем. И только потом понимаем, это и было счастье. Дмитрий Орлов и не подозревал, к каким трагическим последствиям приведет страстный роман на стороне. Все шло в соответствии с намеченными планами, но, как и следовало ожидать, об измене узнала любимая жена Ирина Пегова. А ведь она считала своего мужа самым надежным человеком на свете.


Полякова смогла разбить семью, а когда пришла беда бросила Орлова?
Полякова смогла разбить семью, а когда пришла беда бросила Орлова?



Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Когда-то счастливые супруги
Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Когда-то счастливые супруги


Поэтому, простить амурной связи Дмитрия Орлова с Полиной Поляковой не смогла. Супруги разъехались, а для Дмитрия началась черная полоса. В конце октября, на съемках фильма, актер получил травму. В тот день, он, как всегда не воспользовался помощью каскадеров и всю работу выполнял сам. Орлов упал с высоты трехэтажного дома, но удачно, если можно так выразиться. Медики не констатировали переломов, но сотрясение мозга было зафиксировано. Больному был показан полный покой. За время, проведенное в больнице, Дмитрия так и не навестили ни жена, ни любовница. И, если поведение Пеговой вполне объяснимо, то, почему Полякова не поспешила поддержать и успокоить возлюбленного, совершенно непонятно.


Пегова и Орлов с дочерью
Пегова и Орлов с дочерью



Дмитрий Орлов на больничной койке
Дмитрий Орлов на больничной койке


- В близком окружении Дмитрия поговаривают, что его падение не было несчастным случаем. В этом даже нет вины декораторов, которые, якобы, не учли рост актера. Орлов сам мог таким образом пытаться покончить с собой. Окружающие заметили, что в последнее время он находился в тяжелом психологическом состоянии, а показной веселостью старался скрыть это. Человеку свойственно ошибаться, к сожалению, часто плата за ошибки оказывается слишком высокой, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге. Так или иначе, но факт остается фактом, Дмитрий Орлов потерял семью, а женщине, ради которой пошел на это, он, похоже, не нужен.

2011-11-10 21:12:34

Автор: Ольга Белякова

Просмотров: 652 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0