Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 7 » Светская хроника
00:42
 

Светская хроника

29 сентября 2011 12:46 Сыграв невесту, Пегова получила развод от Орлова

Российская актриса театра и кино Ирина Пегова, сыгравшая в уже нашумевшем фильме «Пять невест», а прославившаяся благодаря картине Алексея Учителя «Прогулка», и известный актер Дмитрий Орлов всегда считались одной из самых крепких пар в российском закулисье. Хоть они сами говорили о том, что им не просто сохранять любовь и крепкую семью, вот уже несколько лет их счастью многие завидовали. Однако, ни любовь, ни терпение, ни дочка Таня не смогли сохранить брак – стало известно об их разводе.

В Анапе, где проходил фестиваль «Киношок», Орлов постоянно попадал в кадр не со своей суженой, а актрисой Полей Поляковой. Дмитрий проводил с девушкой все ночи напролет, а на утро парочка появлялась на пляже утомленная, но счастливая. От комментариев актер отказывался, хоть и не отрицал разрыва с женой. Ирина, в свою очередь, также не стала делиться подробностями, но по нескольким словам стало ясно, что она очень переживает.

«Я пока не готова комментировать нашу ситуацию. И вообще, это никого не должно интересовать!», – передает слова Пеговой портал eg.ru. Все же кое-какие моменты удалось узнать. Сейчас вывшие супруги занимаются разделом имущества – квартиры в Москве и дома под Нижним Новгородом. Пятилетняя дочка Таня по решению родителей останется с мамой. Что же привело к разрыву столь продолжительных отношений, никто не берется предположить, ведь брак звезд начинался с самых искренних чувств.

«Я встретил актрису Пегову, страстно ее полюбил, обнаружил потребность в общении с ней – с этого же все началось. Оба были взрослыми людьми, и у каждого была своя установка на брак. Мы достаточно быстро о нем заговорили, а потом о детях, и стало понятно, что с Пеговой у меня все получится, потому что Ира не безумно и не фанатично предана профессии. Она ежедневно доказывает, что дом для нее важнее», – передает портал spletnik.ru слова Орлова, сказанные в одном из интервью еще задолго до разрыва.





Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс» Серж Ударников

Авария Алексея Воробьева была придумана, чтобы раскрутить его новый фильмПоявившаяся в прессе новость об аварии российского певца Алексея Воробьева в Лос-Анджелесе стала неожиданной и шокировала не только его поклонников и коллег, но и всех, кто узнал о ней из различных источников, что было несложно – все чуть ли не ежедневно пытались найти подробности случившегося и освещали всевозможные варианты развития ситуации. Когда же стало известно, что 25-летний артист пережил инсульт и лежит в госпитале с парализованной левой частью тела, то чуть ли не каждая страница в Интернете была полна пожеланий здоровья и сочувствия. Но, несмотря на комментарии продюсера звезды, на его снимки из палаты и сообщения о лечении иглоукалыванием, многие до конца не верили в правдивость всего произошедшего, ведь уж слишком все смахивало на пиар-акцию. Судя по всему, все так и оказалось, – спустя месяц после «аварии» Леша вернулся в твиттер и уже рекламирует свой новый фильм.

Кристина Асмус рассказала про свой роман с Гариком ХарламовымКем бы кто ни работал, ни хотел быть и в кого ни мечтал превратиться, в реальной жизни все остаются простыми людьми, подвластными различным соблазнам, а уж тем более обычной теме сплетен. Вот и сами актеры, про которых ежедневно светские хроникеры сочиняют сотню небылиц, являются еще теми любителями поболтать и послушать про ближнего своего. Доказала это главная героиня последних дней Кристина Асмус, которая засветилась на первых страницах популярных изданий благодаря своему роману с резидентом Comedy club Гариком Харламовым. 24-летняя блондинка откровенно призналась, что зачитывалась историями о якобы своем пикантном прошлом, а также с интересом узнает все сплетни про коллег. Своей же любовью и счастьем, связанным с юмористом, она также готова всячески делиться.

Рассел Кроу закрутил роман с коллегой по «Отверженным»Невероятно популярный австралийский актер Рассел Кроу, известность которому принесли такие картины как «Гладиатор», «Свой человек», «Хозяин морей: на краю земли», «Игры разума», до сих пор активно снимается. В прошлом году с его участием вышло две ленты – «Человек с железными кулаками» и «Отверженные», а в этом году ожидается выход еще двух фильмов – «Человек из стали» и «Разрушенный город». 2014 год подарит библейский эпический фильм «Ной», где 48-летней звезде досталась главная роль. Но, как видно, бурно развиваются не только его карьера и новые проекты, но и личная жизнь: после развода она начала окрашиваться в яркие краски. Папарацци поймали артиста в компании молодой начинающей актрисы Саманты Баркс, и теперь все зарубежные СМИ пишут об их романе.

21-летняя Джейми Линн Спирс выходит замужДжейми Линн Спирс известна в Америке не меньше своей звездной сестры, ведь девушка с детства снималась в сериалах и выступала на сцене. Но большую популярность ей принесли перипетии личной жизни – в 16 лет блондинка забеременела от своего 18-летнего парня. Все журналы и газеты тогда набросились на ее мать, которая не уберегла невинность дочери. Девушка же решила рожать, и в июне 2008 года на свет появилась девочка Мэдди Брайан. Даже несмотря на симпатичную малышку, отношения у пары не сложились. Но надолго матерью-одиночкой красавица не осталась – три года назад она встретила своего принца, который на днях сделал ей предложение. В своем твиттере 21-летняя звездочка опубликовала снимки обручального кольца.

В Сеть попала любовная переписка Волочковой с дальневосточным любовникомЛюбовные истории в шоу-бизе не менее запутанны, чем обманные ходы, придуманные продюсерами для раскрутки артистов. Но бывали и такие случаи, когда пиар-роман перерастал в настоящее чувство и дарил публике крепкий творческий союз. Правда, иногда звезды придумают некую фантазию, разыграют ее, а потом и сами запутаются – где реальность, а где только сценический образ. Так, судя по всему, и происходит с Анастасией Волочковой – то она не отпускает бывшего мужа, начавшего отношения с певицей, то крутит любовь с Николаем Басковым, то объявляет, что влюбилась в неизвестного во время дальневосточного тура. В ночь же с понедельника на вторник балерина сообщила через свой твиттер, что все же сыграла свадьбу с «золотым голосом России», внезапно приехавшим с цветами и подарками. В Сети тем временем появилась ее интимная переписка с новым любовником. Чему верить, а чему нет – каждому самому решать.

Наташа Ионова показала новый состав группы «ВИА Гра»Знаменитости, несмотря на бдительных журналистов и папарацци, не устают смеяться над своими коллегами. Вот и Глюкоза отпустила едкое замечание в сторону привычных солисток самой популярной и сексуальной группы «ВИА Гра». 26-летняя блондинка решила сама набрать новый состав, куда войдут девушки с любыми голосовыми данными, ведь хорошо петь в данном коллективе совершенно необязательно. Начался весь смак и обсуждение с довольно женской темы – на один из концертов Наташа Ионова и Елка оделись в черно-белой гамме, что и вызвало у первой ассоциацию с украинской группой.

Свету из Иванова облили кислотойСветлана Курицына, широко известная общественности как Света из Иванова, а сейчас являющаяся ведущей программы «Луч Света» на телеканале НТВ, стала очередной жертвой модного ныне столичного развлечения – бросания в популярных людей кислотой. Презерватив с едкой жидкостью кинули в 20-летнюю звезду, когда она выходила из ресторана «Урюк», где проходили съемки. К счастью, сама девушка не пострадала, но вот обувь ее менеджера разъело, как сообщают СМИ. Кто это сделал и по какой причине, пока остается тайной, но следствие по этому делу и анонимным угрозам, поступающим пышногрудой знаменитости на телефон, уже активно идет. Интернет-сообщество в свою очередь нисколько не удивлено подобным происшествием, ведь шоу Светы никто не смотрит. Однако успела она перейти дорогу своим неадекватным поведением не только публике, но и певице Любови Успенской, исполнив на фестивале песню «Кабриолет».

Телесваха страны Роза Сябитова отменила все съемки из-за болезниТелесваха страны Роза Сябитова, ставшая соведущей на шоу «Давай поженимся» в 2008 году, с каждым годом завоевывает популярность миллионной аудитории Первого канала. Однако найти единственного ей не помогла ни профессия, ни должность, ни известность, ни даже улучшения во внешности – в прошлом году она сильно похудела, вставила имплантаты в грудь и сменила имидж. Про бурную личную жизнь теледивы светские хроникеры писали уже не раз, но на днях открылись все подробности, публикация которых, видимо, пагубно сказалась на здоровье звезды – через свой микроблог 51-летняя владелица агентства знакомств сообщила, что отменяет все съемки и интервью из-за болезни.

После расставания с Михаилом Терехиным Ксения Бородина похудела до 47 килограммТелеведущая Ксения Бородина уже восемь лет находится под пристальным вниманием прессы, поэтому вся ее личная жизнь обсуждается в свободном доступе. Позади у нее романы с певцом Леонидом Нерушенко, трагически погибшим в автокатастрофе, экс-участником шоу «Дом-2» Оскаром Каримовым, брак с Юрием Будаговым, после которого осталась дочка Маруся, а теперь и с осужденным майором Михаилом Терехиным, который, несмотря на все свои обещания вечной любви и разговоры об общих детях, подарил ей лишь скандалы, публичные ссоры и воспоминания об отпусках, которые оплачивались из кармана девушки. О расставании пары стало известно в конце февраля, о чем качок сообщил через свой твиттер. Но если брутал после всей этой истории уже вовсю старается построить следующие отношения, то 29-летняя звезда перенервничала и сильно похудела.

Терехин и Кузин пытаются поделить Марту, у которой нет груди, но есть деньгиСтрасти на шоу с возвращением Михаила Терехина накаляются день ото дня. Как только брутал расстался с Ксенией Бородиной, он тут же начал искать себе следующую достойную жертву. Когда он узнал, что Марта является обладательницей дорогого автомобиля и немалых средств, то решил ее отбить у Кузина, который уже признался ей в любви. Но качок, привыкший к шикарной жизни за время отношений с обеспеченной ведущей, вряд ли без боя отпустит девушку. Однако та уже успела отвергнуть ухаживания экс-мента, что вызвало в нем желание ее публично унизить. На днях же в Сеть попали снимки, на которых Соболевская позирует с обнаженной грудью. Кто их выложил и зачем, неясно, но уж точно не для красоты, ведь никакого шикарного бюста у красотки нет.

Просмотров: 350 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0