Мой сайт

Главная » Архив материалов

Съемки «Московского фейерверка» завершены



12.05.2009 13:30:28

Закончились съемки комедии «Московский фейерверк», которые осуществляла кинокомпания «Наши дни». Фильм начинается с того, что однажды кому-то приходит идея сюжета компьютерной игры с названием «Московский фейерверк». Смысл игры сложно передать словами. Но есть модели персонажей...

Один человек захотел снять кино. И он уверен, что это будет блокбастер. Он уговаривает своих друзей артистов сыграть перед камерой несколько сцен из будущего блокбастера.
Как найти то, что навсегда потеряно? Как сделать мечту реальной? Как заработать денег и иметь уважение? Как примириться с реальностью? Как вернуть ушедшую любовь?
Обо всем этом зритель сможет узнать вместе с героями Ирины Пеговой, ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Покалеченный Дмитрий Орлов не нужен молодой любовнице

Знаменитый актер остался и без жены, и без подруги. Так часто бывает в жизни: мы не ценим то, что у нас есть до тех пор, пока не потеряем. И только потом понимаем, это и было счастье. Знаменитый актер остался и без жены, и без подруги. Так часто бывает в жизни: мы не ценим то, что у нас есть до тех пор, пока не потеряем. И только потом понимаем, это и было счастье. Дмитрий Орлов и не подозревал, к каким трагическим последствиям приведет страстный роман на стороне. Все шло в соответствии с намеченными планами, но, как и следовало ожидать, об измене узнала любимая жена Ирина Пегова. А ведь она считала своего мужа самым надежным человеком на свете. Полякова смогла разбить семью, а когда пришла беда бросила Орлова? Дмитрий Орлов и Ирина Пегова. Когда-то счастливые супруги Поэтому, простить амурной связи Дмитрия Орлова с Полиной Поляковой не смогла. Супруги разъехались, а для Дмитрия началась черная полоса. В конце октября, ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Мамочка моя

Понедельник, Сентябрь 17, 2012 10:20

Мамочка моя

Оригинальное название: Мамочка моя
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, мелодрама
Постановщик Алина Чеботарева
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Горшкова, Анна Пескова, Дмитрий Орлов (III), Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Екатерина Кистень, Андрей Фединчик, Яна Глущенко, Фёдор Гуринец, Артур Дворянкин, Дария Боцманова, Дарья Егоркина, Анна Сырбу, Саак Дурян, Ада Роговцева, Алла Мартынюк

Краткое описание: Сокровенным мечтам Елены не суждено было сбыться: её супругом стал не любимый ею Костя, а совершенно чуждый её Петр - так уж распорядилась судьба! Через время в их семье появилась дочурка, однако, жизнь с нелюбимым и необтесанным м ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: onvild | Дата: 12.03.2013

Сестры (2001) скачать бесплатно

Категория: Боевик | Сестры (2001)

Фильм :: Сестры
Оригинальное название :: Сестры
Год выхода :: 2001
Жанр :: Боевик
Режиссер :: Сергей Бодров
В ролях :: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач
Продолжительность :: 1:20:08
Перевод :: Русский, не требуется

Качество :: DVDRip
Размер :: 1,4 Гб

О фильме Сестры :: Света (Акиньшина) помогает маме Наташе встречать из тюрьмы ее нового мужа Алика. С нетерпением ждет папу младшая сводная сестра Динка (Катя Горина). Прямо у ворот к Алику подходит юноша и спрашивает про казну, на что Алик говорит, что казну забрали менты. Но молодой человек не верит и говорит, что казну надо бы отдать. Алик бросает окурок ему на костюм. В машине сидит спокойный дядя Миша (Краско) ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

© Дмитрий Орлов. Жизнь после жизни, 2002

© Дмитрий Орлов. Жизнь после жизни, 2002

Несколько лет назад у меня в руках случайно оказались скрученные листки тонкой бумаги. Когда я попытался расправить эти хрупкие трубочки, то увидел странные светло-коричневые фотографии почти столетней давности. На фотографиях были изображены остатки разрушенных Помпей расчищенные от пепла улицы, интерьеры покинутых жилищ, посуда, фрески. А также как прообраз остановленного мгновения скорченные тела людей, собак, кошек, застигнутых врасплох гигантским выбросом пепла из раскаленного жерла Везувия две тысячи лет тому назад. Сиюминутность была навечно запечатлена в слоистых отложениях пепла, и случайная жанровая сценка, хаотическое расположение предметов приобретали глубокий смысл только благодаря своей неповторимости.

Позднее, когда я стал интересоваться ранними ф ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Array ( [0] => Array ( [ID] => 819 [ACTIVE] => Y [TIMESTAMP_X] => 27.09.2011 [VOTE_ID] => 824 [C_SORT] => 100 [COUNTER] => 2562 [QUESTION] => Какая из актрис вам нравится больше? [QUESTION_TYPE] => html [IMAGE_ID] => [DIAGRAM] => Y [DIAGRAM_TYPE] => histogram [TEMPLATE] => [TEMPLATE_NEW] => [REQUIRED] => N [ANSWERS] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 4019 [ACTIVE] => Y [TIMESTAMP_X] => 2011-09-27 11:27:49 [QUESTION_ID] => 819 [C_SORT] => 100 [MESSAGE] => Лиза Боярская [COUNTER] => 476 [FIELD_TYPE] => 0 [FIELD_WIDTH] => 0 [FIELD_HEIGHT] => 0 [FIELD_PARAM] => [COLOR] => [DROPDOWN] => Array ( ) [MULTISELECT] => Array ( ) ) [1] => Array ( [ID] => 4020 [ACTIVE] => Y [TIMESTAMP_X] => 2011-09-27 11:27:49 [QUESTION_ID] => 819 [C_SORT] => 100 [MESSAGE] => Светлана Ходченкова [COUNTER] => 1546 [FIELD_TYPE] => 0 [FIELD_WIDTH] => 0 [FIELD_HEIGHT] => ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова продолжают трясти свое грязное белье. Теперь Орлов утверждает, что ему приходится буквально с боем добиваться свиданий с дочерью. При этом актер отрицает, что собирается отобрать у жены их дочь.

"Аргументы.ру" писали, что Ирина Пегова позволила своему бывшему супругу Дмитрию Орлову отправиться на курорт в Ессентуки с их общей дочерью Татьяной. Это событие послужило поводом для того, чтобы все решили, что между бывшими супругами наступило перемирие.

Теперь Дмитрий Орлов заявляет: "Я понимаю, зачем Пегова сейчас все это затеяла. У нас только начался бракоразводный процесс, и она хочет выставить себя этакой жертвой перед судом. А ведь Ира могла бы вовсе не доводить дело до суда. Когда я понял, что дальше жить с ней невозможно, то сказал, что оставляю квартиру ей и Тане, а сам сначала буду снимать, а потом куплю себе однушку. Но для этого я попросил Иру отдать мне треть от всех накопленных общих денег – это около пяти с по ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея в этом сезоне дебютировал в Национальной Хоккейной Лиге. Орлов провёл 60 матчей в регулярном сезоне, в которых набрал 19 очков (3+16). Его клуб «Вашингтон Кэпиталз» уступил во втором раунде плей-офф «Нью – Йорк Рейнджерс». Правда, сам Дмитрий в кубковых встречах на лёд не выходил. Сейчас защитник проводит отпуск в родном городе, но всё-таки нашел время пообщаться с корреспондентом СПОРТДИАЛОГа.

-Дима, как в общем для тебя сложился дебютный сезон?

Был расстроен, что сначала отправили в фарм-клуб. Я все-таки хотел закрепиться сразу. Но этого не случилось. Но ничего не оставалось делать, как продолжать работать и не опускать голову, не опускать руки. Просто доказывать, что они ошиблись в этом решении, что отправили меня. Старался доказывать в каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Фото: РИА Новости

Прыжок из окна на целую неделю уложил Дмитрия Орлова на больничную койку. Несчастный случай произошел с известным актером во время выполнения трюка на съемочной площадке под Киевом.

Дело в том, что на съемках Дмитрий практически никогда не прибегает к помощи каскадеров, а выполняет все трюки самостоятельно. По словам актера, это придает работе определенный драйв и позволяет максимально вжиться в образ бесстрашного героя. Чтобы постигнуть секреты киногероизма и сделать его максимально безопасным для себя, Дмитрий даже прошел обучение в школе каскадеров.

Трюк, который должен был исполнить Дмитрий, особой сложностью не отличался: актер выпрыгивал из окна горящего дома. Но, к несчастью, декораторы не учли высокий рост Орлова и оконные проемы оказались меньше необходимой высоты. Во время репетиций проблема решалась легко и просто: актер чуть пригибал ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: onvild | Дата: 10.03.2013

Несчастный случай произошел с известным актером на съемочной площадке под Киевом. В своей работе Дмитрий уже давно взял за правило практически никогда не прибегать к помощи каскадеров, а выполнять все трюки самостоятельно. По признанию актера, это придает съемкам определенный драйв, позволяет максимально вжиться в образ бесстрашного героя. В свое время он специально проходил обучение в школе каскадеров. Трюк, который должен был исполнить Дмитрий на съемочной площадке в этот раз, особой сложностью не отличался. Актер выпрыгивает из горящего дома в окно. Однако по ошибке декораторов, которые не учли высокий рост Дмитрия, оконные проемы были изготовлены меньше необходимой высоты. Во время репетиции актер чуть пригибался и с легкостью выполнял трюк. Но в момент, когда прозвучала команда «Мотор!» он напрочь забыл, что окно чуть ниже и с разбега ударился головой об откос.

К счас ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: onvild | Дата: 10.03.2013

« 1 2 ... 21 22 23 24 »