Мой сайт

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Дмитрий Орлов упал с пятого этажа, но остался жив
12:30
 

Дмитрий Орлов упал с пятого этажа, но остался жив

Несчастный случай произошел с Дмитрием Орловым на съемочной площадке под Киевом. Снова отказавшись от помощи каскадеров, он решил самостоятельно прыгать из горящего окна с высоты пятиэтажного здания. Но оконная рама пришлась актеру не по размеру — с разбитой головой и с сотрясением мозга Орлов очутился на больничной койке.

— Дима давно не пользуется услугами каскадеров. Говорит, что из-за такой подмены пропадает определенный драйв. В свое время он даже специально проходил обучение в школе каскадеров. И трюк, который он должен был исполнить на съемочной площадке в этот раз, особой сложностью не отличался, — рассказывают коллеги Орлова. — Однако по ошибке декораторов, которые не учли высокий рост Димы, оконные проемы были изготовлены меньше необходимой высоты. Во время репетиции он чуть пригибался и с легкостью выполнял трюк. Но когда прозвучала команда «Мотор!», этот момент напрочь забыл. К счастью, Дима сумел правильно сгруппироваться и приземлился на специальный матрас без переломов. И уже на земле от болевого шока на несколько минут потерял сознание.

Истекающего кровью артиста тут же госпитализировали на «скорой помощи» в ближайшую больницу. Врачи поставили диагноз сотрясение мозга и собирались наложить швы на рану. Однако Орлов не разрешил медикам выстригать волосы на голове, пришлось ограничиться наложением специальных скоб. Актер провел в больнице практически неделю, съемки фильма на все это время были остановлены. Сейчас состояние актера нормализовалось. Он вновь приступил к работе и в первый же съемочный день исполнил тот злосчастный трюк, несмотря на запреты врачей.

Материалы по теме: "На съемках пострадали актеры-зомби"

Просмотров: 392 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0