Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 09

Главный вопрос на сегодняшний день – кто выдвинет свои кандидатуры на пост мэра Москвы. Сергей Собянин сегодня подтвердил слухи и написал прошение об отставке. Всё ради того, чтобы провести досрочные выборы 8 сентября.

О своей готовности составить конкуренцию Собянину уже заявили представители партий «Яблоко», ЛДПР, а также оппозиционный политик Алексей Навальный. Пойдут ли на выборы Юрий Лужков и миллиардер Михаил Прохоров – пока неизвестно.

Прохоров под вечер заявил, что его партия «Гражданская платформа» будет в любом случае участвовать в выборах мэра, а со своей личной позицией он пообещал определиться после консультации с юристами и после того, как только выборы будут назначены.

Но, по данным источников ДОЖДЯ, в окружении бизнесмена, за оставшиеся три месяца Прохоров не успеет избавиться от активов – как этого требует новое избирательное право. Во многом новые выборы и связаны с тем, чтобы не допустить до управления Москвой Прохорова. О шанс ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: onvild | Дата: 09.01.2014

11 ноября 2011, 17:03

 Дмитрий Орлов: Макаров, своим хладнокровием и, главное, юмором, оказался крайне неудобным для Жириновского соперником

Дмитрий Орлов: Макаров, своим хладнокровием и, главное, юмором, оказался крайне неудобным для Жириновского соперником

«Единая Россия» провела телевизионные дебаты

Тактический ход «Единой России» относительно подбора кандидатуры спикера можно считать оправданным, заявил ER.RU в пятницу, 11 ноября генеральный директор Агентства Экономических и политических коммуникаций Дмитрий Орлов, комментируя Первые политические дебаты партии «Единая Россия» на тему «Налоговая, финансовая, бюджетная политика государства», прошедшие в четверг в эфире телеканала «Россия24».

По его словам, «Макаров, своим хладнокровием и, главное, юмором, оказался крайне неудобным для Жириновского соперником. Он спокойно реаги ... Читать дальше »

Просмотров: 1406 | Добавил: onvild | Дата: 09.01.2014