Мой сайт

Главная » 2014 » Март » 26 » “Завтрак на траве” — совместная летняя экспози�
02:19
 

“Завтрак на траве” — совместная летняя экспози�



В рамках открытия нового выставочного арт-пространства “Твинхолл”, в торжественной обстановке состоялась “закрытая” презентация арт-инсталляция “Завтрак на траве” от марки “Valentin Yudashkin — La Maison” и художников-систематистов Дмитрия Гаева-Орлова и Андрея Верещагина, которые стали первыми официальными участниками новой выставочной площадки.

В этот вечер гости мероприятия смогли насладиться летней атмосферой за счёт невероятной дизайнерской инсталляции представленной на выставке. Креативный директор компании “La Maison” — Кирилл Лопатинский представил публике невероятно стильную и яркую экспозицию “Завтрак на траве”, основной частью которой стал подиум длиною свыше 20 метров, полностью застеленный зелёным газоном.

Помимо живых цветов и летающих бабочек, на подиуме были представлены эксклюзивные предметы интерьера от марки “Valentin Yudashkin — La Maison”, которые стали плодом сотрудничества компании La Maison с Модным Домом знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. Специально для этой коллекции маэстро предоставил свои авторские эскизы и рисунки, использованные в продукции. Кроме того, гости смогли увидеть гипнотический видео-перформанс, специально созданный для этого события.

Художники Дмитрий Гаев-Орлов и Андрей Верещагин объединились для того, чтобы создать-разработать новый стиль в искусстве, основанный на простейших геометрических фигурах – «систематическое творчество» или же «Систематизм». На выставке «Завтрак на траве» художники представили свои самые знаменитые работы в стиле концептуальной живописи.

Презентацию посетили известные музыканты, художники и дизайнеры. В числе ценителей прекрасного оказались Заслуженные деятели искусств и артисты, которые в непринуждённой обстановке за бокалом шампанского изучали выставленные экспонаты и обсуждали их.

Команда компании La Maison

Все посетители выставки “Завтрак на траве” увидят не только стильную дизайнерскую экспозицию, но и смогут насладиться изысканными летними ароматами, которые стали частью экспозиции, разнося благоухание летнего бриза по всему выставочному пространству.

Выставка пройдёт до 29 мая. Вход свободный.



Назад в раздел

Просмотров: 393 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0