Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 17 » Дмитрий орлов получил серьезную травму на съемка
08:18
 

Дмитрий орлов получил серьезную травму на съемка

Дмитрий Орлов получил серьезную травму на съемках Несчастный случай с известным актером произошел во время выполнения каскадерского трюка на съемках под Киевом

Серьезную травму головы Дмитрий Орлов получил из-за ошибки декораторов, которые не учли высокий рост Дмитрия и сделали оконные проемы слишком маленькими.

Дмитрий уже давно взял за правило по возможности не прибегать к помощи дублеров, а выполнять все трюки самостоятельно. В свое время он даже специально проходил обучение в школе каскадеров.

"Это придает съемкам определенный драйв, позволяет максимально вжиться в образ, – признался актер. – Я привык все делать сам, без всяких дублеров. Ссадины и ушибы меня не пугают, хотя в этот раз, конечно, не слабо звезданулся".

По задумке режиссера 40-летний актер должен был выпрыгнуть из окна горящего дома. Во время репетиции Орлов чуть пригибался и с легкостью выполнял трюк. Но в момент, когда прозвучала команда «Мотор!», он с разбегу ударился головой о раму.

К счастью, актер сумел сгруппироваться и приземлился на специальный матрас. Обошлось без переломов, хотя высота была нешуточная – с пятиэтажный дом. Уже на земле Дмитрий на несколько минут потерял сознание от болевого шока. Истекающего кровью артиста госпитализировали в ближайшую больницу.

Врачи поставили Орлову диагноз «сотрясение мозга» и уже собирались наложить швы на рану, но Дмитрий ради роли не разрешил выстригать волосы на голове. В итоге пришлось ограничиться наложением специальных скоб.

Актер провел в больнице неделю, а в первый же после выписки съемочный день выполнил злосчастный трюк, сообщает Твой день.
Просмотров: 328 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0