Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 11

Сестры (2001) скачать бесплатно

Категория: Боевик | Сестры (2001)

Фильм :: Сестры
Оригинальное название :: Сестры
Год выхода :: 2001
Жанр :: Боевик
Режиссер :: Сергей Бодров
В ролях :: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач
Продолжительность :: 1:20:08
Перевод :: Русский, не требуется

Качество :: DVDRip
Размер :: 1,4 Гб

О фильме Сестры :: Света (Акиньшина) помогает маме Наташе встречать из тюрьмы ее нового мужа Алика. С нетерпением ждет папу младшая сводная сестра Динка (Катя Горина). Прямо у ворот к Алику подходит юноша и спрашивает про казну, на что Алик говорит, что казну забрали менты. Но молодой человек не верит и говорит, что казну надо бы отдать. Алик бросает окурок ему на костюм. В машине сидит спокойный дядя Миша (Краско) ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

© Дмитрий Орлов. Жизнь после жизни, 2002

© Дмитрий Орлов. Жизнь после жизни, 2002

Несколько лет назад у меня в руках случайно оказались скрученные листки тонкой бумаги. Когда я попытался расправить эти хрупкие трубочки, то увидел странные светло-коричневые фотографии почти столетней давности. На фотографиях были изображены остатки разрушенных Помпей расчищенные от пепла улицы, интерьеры покинутых жилищ, посуда, фрески. А также как прообраз остановленного мгновения скорченные тела людей, собак, кошек, застигнутых врасплох гигантским выбросом пепла из раскаленного жерла Везувия две тысячи лет тому назад. Сиюминутность была навечно запечатлена в слоистых отложениях пепла, и случайная жанровая сценка, хаотическое расположение предметов приобретали глубокий смысл только благодаря своей неповторимости.

Позднее, когда я стал интересоваться ранними ф ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Array ( [0] => Array ( [ID] => 819 [ACTIVE] => Y [TIMESTAMP_X] => 27.09.2011 [VOTE_ID] => 824 [C_SORT] => 100 [COUNTER] => 2562 [QUESTION] => Какая из актрис вам нравится больше? [QUESTION_TYPE] => html [IMAGE_ID] => [DIAGRAM] => Y [DIAGRAM_TYPE] => histogram [TEMPLATE] => [TEMPLATE_NEW] => [REQUIRED] => N [ANSWERS] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 4019 [ACTIVE] => Y [TIMESTAMP_X] => 2011-09-27 11:27:49 [QUESTION_ID] => 819 [C_SORT] => 100 [MESSAGE] => Лиза Боярская [COUNTER] => 476 [FIELD_TYPE] => 0 [FIELD_WIDTH] => 0 [FIELD_HEIGHT] => 0 [FIELD_PARAM] => [COLOR] => [DROPDOWN] => Array ( ) [MULTISELECT] => Array ( ) ) [1] => Array ( [ID] => 4020 [ACTIVE] => Y [TIMESTAMP_X] => 2011-09-27 11:27:49 [QUESTION_ID] => 819 [C_SORT] => 100 [MESSAGE] => Светлана Ходченкова [COUNTER] => 1546 [FIELD_TYPE] => 0 [FIELD_WIDTH] => 0 [FIELD_HEIGHT] => ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова продолжают трясти свое грязное белье. Теперь Орлов утверждает, что ему приходится буквально с боем добиваться свиданий с дочерью. При этом актер отрицает, что собирается отобрать у жены их дочь.

"Аргументы.ру" писали, что Ирина Пегова позволила своему бывшему супругу Дмитрию Орлову отправиться на курорт в Ессентуки с их общей дочерью Татьяной. Это событие послужило поводом для того, чтобы все решили, что между бывшими супругами наступило перемирие.

Теперь Дмитрий Орлов заявляет: "Я понимаю, зачем Пегова сейчас все это затеяла. У нас только начался бракоразводный процесс, и она хочет выставить себя этакой жертвой перед судом. А ведь Ира могла бы вовсе не доводить дело до суда. Когда я понял, что дальше жить с ней невозможно, то сказал, что оставляю квартиру ей и Тане, а сам сначала буду снимать, а потом куплю себе однушку. Но для этого я попросил Иру отдать мне треть от всех накопленных общих денег – это около пяти с по ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея в этом сезоне дебютировал в Национальной Хоккейной Лиге. Орлов провёл 60 матчей в регулярном сезоне, в которых набрал 19 очков (3+16). Его клуб «Вашингтон Кэпиталз» уступил во втором раунде плей-офф «Нью – Йорк Рейнджерс». Правда, сам Дмитрий в кубковых встречах на лёд не выходил. Сейчас защитник проводит отпуск в родном городе, но всё-таки нашел время пообщаться с корреспондентом СПОРТДИАЛОГа.

-Дима, как в общем для тебя сложился дебютный сезон?

Был расстроен, что сначала отправили в фарм-клуб. Я все-таки хотел закрепиться сразу. Но этого не случилось. Но ничего не оставалось делать, как продолжать работать и не опускать голову, не опускать руки. Просто доказывать, что они ошиблись в этом решении, что отправили меня. Старался доказывать в каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: onvild | Дата: 11.03.2013