Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 19 » Дмитрий Орлов: “Склоки родителей не должны касат
03:45
 

Дмитрий Орлов: “Склоки родителей не должны касат

Московский Комсомолец № 25818 от 9 декабря 2011 г., просмотров: 4976

После трех месяцев долгих переговоров Дмитрий Орлов и Ирина Пегова решили, что их пятилетняя дочь Таня останется жить с матерью, но с условием, что папа может навещать малышку в любой момент. Кстати, нажитое в браке имущество бывшие супруги тоже планируют поделить «по любви».

Друзья до сих пор вспоминают, что их роман вспыхнул случайно. Встретившись 8 лет назад на кинофестивале в Варшаве, Орлов и Пегова буквально сразу же по возвращении в Москву стали жить вместе. А через год сыграли свадьбу.

— Впервые слово «развод» прозвучало в нашей идеальной семье три года назад. Начались конфликты на пустом месте. Масло в огонь подливала и теща, которая постоянно твердила Ирине, что ей будет лучше без меня, — рассказывает Дмитрий. — Мы жили в постоянных скандалах, все дальше и дальше отдаляясь друг от друга. Но дочь мы старались от наших конфликтов оградить. 1 сентября вдвоем отвели ее в детский сад, постояли на линейке. Я вернулся домой, собрал вещи и ушел.

— Сейчас вы в каких отношениях с бывшей супругой?

— Я очень рад, что мы с Ирой остаемся друзьями. Прежде всего это очень важно для нашей дочери. И поэтому мировое соглашение составлено исключительно с учетом всех, в том числе и имущественных, интересов моей дочери. Поскольку жить Таня продолжит с мамой, им остается наша общая квартира. Все остальное имущество также будет разделено с учетом интересов дочки.

— Вас часто видят в обществе разных барышень.

— Но новой спутницы у меня пока не появилось. Да, я встречаюсь с девушками, хожу с ними в кино, в театр, в рестораны. Многие из них просто мои хорошие подруги. В личной жизни пока пауза.

Просмотров: 373 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0