Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 13 » Июль 2012
14:48
 

Июль 2012

Уголовное дело об убийстве 12 человек в станице Кущевской, а также других преступлениях, совершенных бандой Цапка, передано в суд. "Шестерым участникам преступной группы в соответствии с совершенными каждым деяниями, предъявлены обвинения в участии в банде, убийствах, покушениях на убийства, разбойных нападениях, незаконном лишении свободы, умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества, изнасилованиях и незаконном хранении оружия", - приводит РИА Новости слова официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.

23-07-2012, 10:27

За первое полугодие 2012 года стоимость квадратного метра на первичном рынке элитных таунхаусов Московской области подросла на 5 процентов и теперь составляет 5200 долларов. Согласно данным из обзора компании IntermarkSavills, цена "квадрата" в коттеджах премиум-класса за шесть месяцев с начала текущего года на 3 процента до 5270 долларов. Средняя стоимость сотки земли на Рублево-Успенском шоссе сейчас составляет 75,4 тысячи долларов.

23-07-2012, 10:23

Барак Обама посетил место страшной бойниГлава американского государства Барак Обама побывал в штате Колорадо, где Джеймс Холмс открыл беспорядочную стрельбу во время премьерного показа нового фильма о Бэтмене. Также президент США прокомментировал возможность ограничения свободы владения оружием. Барак Обама провел встречи с семьями жертв и пострадавших в результате страшного ЧП в городе Аврора. В результате бойни погибли 12 человек.

23-07-2012, 10:13

Дмитрий Орлов не может справиться с юной любовницейДмитрий Орлов после эпического расставания со своей супругой Ириной Пеговой принял участие в программе "Между нами девочками", соведущим которой он является. Артист решил быть откровенным и поделился с коллегами по ток-шоу Яной Лапутиной, Татьяной Васильевой, Полиной Циторинской и Александром Носиком личными трудностями. Вот уже как полгода прошло с того момента, как он начал встречаться с 26-летней девушкой.

23-07-2012, 10:02

Стала известна правда о беременности ФрискеСовсем недавно в прессе активно писали о том, что популярная певица Жанна Фриске готовится к материнству. Поговаривали, что сама звезда предпочитает не афишировать свою личную жизнь и уж тем более "интересное положение". В этой связи даже появилось предположение, что покинуть телешоу "Каникулы в Мексике" Жанна была вынуждена именно из-за беременности. Однако сама певица в это время была сдержана и не давала комментариев.

23-07-2012, 09:57

Пикантные фото Маши РаспутинойЗвезда советской эстрады Маша Распутина, являясь популярной артисткой, всегда привлекала и привлекает внимание репортеров. Они же в свою очередь пытаются разведать то, о чем раньше еще никто не знал из поклонников Маши. И некоторым, надо признать, в этом деле удается действительно многое, хоть и периодически случаются казусы. Во время фестиваля, проходящего в Ялте, певице под ноги упал человек с фотоаппаратом.

23-07-2012, 09:53

Названа причина смерти Богдана Ступки

Единственный сын Богдана Сильвестровича, актер театра и кино Остап Ступка, назвал причину смерти своего знаменитого отца. Оказалось, что Ступка-старший скончался в результате острой сердечной недостаточности, вызванной онкологическим заболеванием.

О проблемах со здоровьем у знаменитого актера стало известно в 2010 году, когда на съемках сериала "Однажды в Ростове" Богдан Сильвестрович неожиданно потерял сознание

...

23-07-2012, 09:29

Елена Яковлева вновь решилась сделать пластику лицаВсе женщины желают как можно дольше выглядеть привлекательно и молодо, что уж говорить об актрисах, которые всегда на виду. Не стала исключением и Елена Яковлева, которая вновь решилась сделать пластику лица. Кстати, Яковлева - одна из немногих знаменитостей, спокойно рассказывающих о своих пластических операциях. Еще двенадцать лет назад перед съемками фильма о майоре Каменской Елена сделала блефаропластику.

23-07-2012, 08:38

Руководитель Московской области Сергей Шойгу во время совещания по проблематике обманутых соинвесторов сообщил, что контролировать достройку многоквартирных домов, в которых квартиры оплатили честные дольщики, следует с помощью веб-камер. Шойгу рассказал, что со всех проблемных объектов информация должна стекаться к главам муниципалитетов в ежедневном режиме, чтобы не получалось задержек.

23-07-2012, 08:37

Приглашаем на пресс-конференцию штаба массового мероприятия «Жаркий июль» - «Крымск, мы с тобой!», которая состоится 24.07.12 в 14:00 часов в Независимом пресс-центре, по адресу Пречистенка 17/9, 1 этаж. Основная тема пресс-конференции: Вопросы проведения демонстрации солидарности с Крымском на Крымской набережной и благотворительного митинга-концерта на Крымском валу «Жаркий июль» - «Крымск, мы с тобой!», 28 июля. Сбор пожертвований пострадавшим.

23-07-2012, 08:31

Просмотров: 394 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0