Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 15 » Конкурс фотографий «Музей и его зритель»
22:41
 

Конкурс фотографий «Музей и его зритель»

Дорогие друзья! Представляем обновленные условия конкурса «Музей и его зритель: Активное взаимодействие». Мы продлеваем срок приёма заявок и немного меняем условия участия. Просьба к участникам, ранее опубликовавшим фотографию, повторить свой комментарий в этой ветке.

museum_guide

«Музей и его зритель: Активное взаимодействие» – конкурс фотографий, иллюстрирующих взаимодействие музея и посетителя, не тихое созерцание, а явное проявление отношения зрителя к коллекции, экспонату, музею в целом.


  • Главный приз, заветную коробку с 16-ю путеводителями по музеям России «Музейный гид –2012», получит автор фотографии, набравшей наибольшее число голосов участников нашего сообщества, а также автор самого интересного снимка, по мнению создателей путеводителя.
  • Специальный приз – большой набор пастилы от музея «Коломенская пастила», участника проекта «Музейный гид – 2012». Специальный приз получает фотография, посвящённая взаимодействию посетителя с таким «эфемерным» музейным наследием как вкусы или ароматы

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе участники размещают свои фотографии в комментарии к этому посту. Из полученных снимков организаторами формируется новый пост, начинается второй этап конкурса – голосование. В голосовании принимают участие только участники сообщества. Пользователь, набравший большинство голосов, получает главный приз Фотографии на конкурс принимаются с 17 по 26 января. Голосование пройдёт с 28 по 30 января. Победители будут объявлены 31 января.

Просмотров: 359 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0