Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 19 » Воротилы. Быть вместе онлайн
07:31
 

Воротилы. Быть вместе онлайн

Воротилы. Быть вместе

Среда, Август 11, 2010 17:00 Запись опубликована в рубрике Сериалы

Воротилы. Быть вместе

Оригинальное название: Воротилы. Быть вместе
Год выхода на экран: 2008
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Дмитрий Черкасов
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Пашков, Дмитрий Орлов, Максим Радугин, Максим Браматкин, Андрей Ильин, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Аристарх Ливанов, Юлия Пожидаева, Борис Тенин

Краткое описание: Режиссер Дмитрий Черкасов представляет вниманию продолжение увлекательной саги “Воротилы”, рассказывающей о четверых друзьях, занимающихся бизнесом во времена перестройки и после нее.
Вторая часть саги приводит нас во времена преддверия дефолта 1998 года. Друзья (Бородин, Калинин, Майоров и Валенков) решаются на переезд в Москву, однако, машину с деньгами на открытие бизнеса угоняют неизвестные, пока друзья находятся в кафе. Естественно, сразу по приезду в столицу у них начинаются трудности финансового плана, поэтому приходится работать на стройках и заниматься другими мелкими подработками, и неизбежно ночевать на вокзалах.

Всеволод Бородин регистрирует новую компанию под названием “БВК”. Майоров же находит себя в Московском Уголовном Розыске. Казалось бы, что жизнь людей налаживается и они встречают подходящие им половинки, но не все так просто в бизнесе. Всегда найдется тот (или та), кто обязательно захочет перейти дорогу. В случае компании “БВК” это преуспевающая бизнес-леди Элен Гарднер…

Личное мнение: Сериал “Воротилы. Быть вместе” является, по сути, логическим довершением первой части, поскольку в судьбах главных героев осталось слишком много неопределенности и недосказанности, а попытка перебраться в Москву сулит множество перспектив в изменениях судеб четверых друзей.

С первой же секунды жизнь четверых друзей снова закипает, поскольку в Москву они попали без денег и без средства передвижения. Однако, данный эпизод лишь подогрел внимание зрителя, так как уже во второй и третей серии, как бы становится понятно, что они преодолели эту маленькую трудность. Все проблемы Бородина и компании начинаются, когда они переходят дорогу одной иностранной компании, которая принадлежит Элен Гарднер, женщине, которая сделает все, чтобы стереть “БКВ” с лица земли. Это и будет основной сюжетной линией сериала “Воротилы. Быть вместе”, а побочных будет столь же много, как и в первой части. Все они будут связаны с личностными переживаниями героев и их попытками расширить свой бизнес. Старые и новые лица вновь и вновь будут мелькать в их судьбах.

Игра актерского состава осталась на том же должном уровне. Каждый из “четверки” изменился, но остался верен своим идеалам и убеждениям. Бородин все тот же уверенный в себе лидер группы, именно поэтому ему и удалось отговорить Калинина и Валенкова от возвращения в провинциальный городок, то есть домой. Он не испугался трудностей, которые ему уготовила столица, и выиграл от этого.

Следует отдать должное и композиторам второй части саги “Воротилы”. С помощью музыки им удавалось накалять и разряжать атмосферу именно там, где и следовало.

Сериал “Воротилы. Быть вместе” однозначно требует продолжения, так как многие моменты остались за кадром, а ответ на них найти очень бы хотелось, чтобы увидеть все, а не гадать, с кем осталась Злата или что собирается делать Михаил с двумя детьми на руках.

В целом, от сериала остаются только приятные впечатления, а некоторые моменты настолько насыщены и интересны, что хочется пересматривать их снова и снова. Да и с полюбившимися героями расставаться неохота…

Смотреть Воротилы. Быть вместе онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

ВСЕ СЕРИИ на сайте полные. Если у Вас показывает не до конца, рвется или другие проблемы при просмотре сериалов - читайте здесь http://serialu.net/pomoshh/

  1. 5

    fan пишет:

    Февраль 25th, 2013 в 13:32

    Мне понравился фильм, наивно конечно верить что так бывает но хочется верить в хорошее…

  2. 4

    Alinor пишет:

    Февраль 16th, 2013 в 16:39

    Спасибо за фильм. Наивно… но так хочется верить, что были и честные бизнесмены…

  3. 3

    oksi пишет:

    Январь 20th, 2013 в 23:24

    Фильм просто обалденный!

  4. 2

    кляуза пишет:

    Январь 3rd, 2012 в 21:18

  5. 1

    Rizo пишет:

    Июль 12th, 2011 в 18:03


Просмотров: 420 | Добавил: onvild | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0