Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 21

Актер Дмитрий Орлов после расставания с женой ходит к психологу

Еще два года назад актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова считались образцовой семьей. Но сегодня популярный артист утверждает, что отношения исчерпали себя и он разводится.

Дмитрий Орлов рассказал «Экспресс газете», что о разводе впервые с женой они заговорили три года назад. Но наладить супружескую жизнь за это время не удалось. Поэтому 1 сентября он вместе с супругой отвел дочь Таню в детсад, а затем забрал все свои вещи и переехал жить в съемную квартиру. Сейчас пара подписывает контракт, где будет оговорено время общения с ребенком и правила деления имущества.

Актер заявил, что до сих пор любит жену Ирину, но у нее отношение изменилось. Раньше она ставила свою работу на последнее место и больше времени уделяла семье. Сейчас же работа для Пеговой превыше всего, затем ребенок. Орлову до ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: onvild | Дата: 21.03.2013

17 января 2012, 14:03

Дмитрий Орлов: Ответственная Россия, ответственные граждане должны сделать выбор в пользу действующих институтов, правил игры, основанных на законе. В пользу тех ценностей, которые поддерживает большинство населения страны

Дмитрий Орлов: Ответственная Россия, ответственные граждане должны сделать выбор в пользу действующих институтов, правил игры, основанных на законе. В пользу тех ценностей, которые поддерживает большинство населения страны

В Москве проходит заседание Народного клуба Общероссийского народного фронта на тему «Новый образ и новая стратегия Владимира Путина»

Статья Владимира Путина адресована всему обществу, а ответственные граждане должны сделать выбор в пользу ценностей, которые поддерживает большинство; Путин правильно говорит - демократия - это политика большинства, заявил во вторник, 17 января, ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: onvild | Дата: 21.03.2013

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова разводятся

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова разводятся


Блогер BridgetJones огорошила нас новостью о том, что одна из самых крепких пар российского кинематографа - Дмитрий Орлов и Ирина Пегова - разводятся.

Супруги, у которых подрастает дочь Таня, до последнего скрывали эту информацию от прессы, однако на фестиваль "Киношок", который проходит в Анапе, режиссер приехал уже без жены, более того, по сообщениям прессы, на курорте он был замечен с молодой актрисой Полей Поляковой. Говорить об Ирине Дмитрий категорически отказался.

По слухам, сейчас Пегова и Орлов заняты разделом имущества - дома под Нижним Новгородом и квартиры в Москве.

В одном из интервью Дмитрий Орлов говорил, что до знакомства с Ириной не верил в саму возможность брака с актрисой:

Я встретил актрису Пегову, страстно ее полюбил, обнаружил ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: onvild | Дата: 21.03.2013

ЯВЛЕНСКИЙ Алексей Георгиевич (1864-1941)

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:20 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник

Русский художник-экспрессионист, живший и работавший в Германии.
Родился в Торжке в семье полковника (как выходец из дворянского рода прибавлял позднее, в Германии, к своей фамилии приставку «фон»).
Явленский был русским гвардейским офицером и в дополнение к этому — учеником Ильи Репина при Петербургской академии художеств. В конце концов он решил оставить военную службу и посвятить себя целиком живописи.
Разочаровавшись в академической системе преподавания, занимался с 1893 в мастерской М.В.Веревкиной, которая стала его женой. В 1896 обосновался вместе с нею в Мюнхене, где посещал школу А.Ашбе.
После мюнхенского реализма он некоторое время писал в стиле ван Гога, до 1908 года, когда под влиянием французских художников он развил свой собственный стиль цветов ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: onvild | Дата: 21.03.2013

ДМИТРИЙ ОРЛОВ: «ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ БУДЕТ УГАСАТЬ» Российский политолог уверен, что большинство россиян не поддерживает оппозицию

Предварительные итоги выборов президента России будут известны лишь в понедельник, 5-го марта. Однако парадокс в том, что уже сейчас "несистемная оппозиция" готовится протестовать против «фальсификаций» в ходе голосования. Столичная мэрия, чтобы не идти на конфликт с оппозицией, разрешила «несистемщикам» провести 5 марта в 19.00 митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади в Москве.

Однако радикалам этого мало: они теперь пытаются привнести в митинговое движение элемент "оранжевой" революции, и сделать это через раздачу палаток. Репетицию такой активности оппозиционеры уже провели в среду, 29 февраля: полиция задержала на Пушкинской площади активистов оппозиции, которые попытались раздать гражданам палатки для созд ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: onvild | Дата: 21.03.2013

ЭКСПЕРТЫ: ВЫБОРЫ В МИХАЙЛОВКЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ К ДЕЙСТВУЮЩЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ В городе Михайловка Волгоградской области в воскресенье, 23 сентября, состоялись досрочные выборы главы муниципального образования и депутатов Михайловской городской Думы. Явка избирателей составила 25,7%. По предварительным данным, с огромным отрывом от ближайших соперников (62%) лидирует кандидат от ВПП «Единая Россия» 43-летний Николай СЕМИСОТОВ.

Выборы в Михайловскую городскую Думу проходили по смешанной системе — в представительном органе нового созыва будет работать 21депутат, избранный по партийным спискам и одномандатным округам. По предварительным данным, «Единая Россия» выиграла 5 из 11 мест по партийным спискам и 9 из 10 по одномандатным округам.

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: onvild | Дата: 21.03.2013